Posted 15 сентября 2021,, 07:36

Published 15 сентября 2021,, 07:36

Modified 17 октября 2022,, 11:31

Updated 17 октября 2022,, 11:31

Владимир Путин обсудил с членами ЕР развитие соцсферы в России

15 сентября 2021, 07:36
Глава государства Владимир Путин в рамках совещания с правительством и представителями «Единой России» заявил о необходимости развития социальной сферы в стране.

По словам Путина, были заявлены новые масштабные программы по расселению аварийных домов и ремонту школ, по газификации жилых домовладений в городах и поселках. Президент также отметил: безусловно, здесь говорится о новых возможностях регионов по развитию инфраструктуры, поддержке МСБ, содействию занятости. Президент также назвал эти мероприятия масштабными и сказал, что им требуются огромные финансовые ресурсы. Об этом пишет nashgorod.ru.

Анна Кузнецова, уполномоченный при президенте по правам ребенка, выделила тему расширения системы поддержки семей с детьми из общего спектра вопросов. По ее мнению, семьям особенно важно чувствовать всестороннюю поддержку со стороны государства.

А по словам главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, основным изменением в здравоохранительной отрасли должны стать реализация программы медицинской реабилитации и привлечение специалистов на отдаленные территории.

Секретарь генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак подчеркнул: Госдума следующего созыва должна сделать многое, в том числе в рамках работы над бюджетом. Об этом сообщает сайт партии ER.ru.

"