Posted 15 сентября 2020,, 14:09

Published 15 сентября 2020,, 14:09

Modified 17 октября 2022,, 10:28

Updated 17 октября 2022,, 10:28

Про Стрельцов распустят слухи, а Водолеям срочно нужен план «Б»

15 сентября 2020, 14:09
У кого всё пойдёт на перекосяк, а кому даже полезно совершать покупки — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен В этот день стоит опасаться публичных ссор и ругани. Нельзя допускать того, чтобы личные проблемы становились достоянием общественности. Это крайне негативный день в целом для выяснения отношений. Лучше оставаться спокойными и проявлять больше гибкости к окружающим.

Телец В такие дни астрологи настоятельно советуют не игнорировать чужие просьбы о помощи — будь то коллеги или друзья, родственники или вторая половинка. Вечером полезно будет заняться делами по дому. Можно совершать покупки в интернете, общаться в соцсетях.

Близнецы Это идеальный день для уборки дома, для чистки информационного пространства. В течение дня возможно появление вещей и событий, выбивающих из колеи. Не нужно переживать, опускать руки или пускать дела на самотек. Лучше сосредоточиться на решении проблем.

Рак Сегодня стоит остерегаться меланхоличного настроя. Если пребывать в грусти и печали, повысится риск совершения досадных ошибок. Вечером вас может ожидать приятный визит или встреча. Это может быть старый друг или дальний родственник.

Лев Не исключено, что с утра всё пойдет наперекосяк. Могут срываться дела и планы, появятся новые проблемы. Астрологи советуют оставаться вовлеченными во все процессы на работе и дома. Если бросать начатые дела, можно быстро превратиться из лидера в аутсайдера.

Дева Старайтесь сегодня больше отдыхать и соблюдать режим дня. В противном случае усталость может нанести серьезный ущерб здоровью и удаче. В общении с людьми стоит сохранять дипломатичность. Грубость и неуступчивость подорвут ваш авторитет.

Весы Это идеальный день для самоанализа, работы над ошибками, самокритики. Желание стать лучшей версией себя в такие дни очень полезно. Старайтесь не упускать деталей из вида. Важна каждая мелочь, каждое брошенное слово. Вечером возможны внеплановые изменения в делах.

Скорпион Старайтесь не провоцировать сегодня окружающих на негативные эмоции: зависть, ревность, злобу, агрессию. Это может привести к большим проблемам. В любви и в финансовой сфере одинаково важна будет осторожность. Каждый шаг должен быть обдуманным, иначе проблем не избежать.

Стрелец В этот день кто-то из недоброжелателей может распускать о вас слухи. Да, это неприятно, но лучше не пытаться наказать врага. Нужно пережить этот момент без эмоциональных вложений. Если оставаться спокойными, многие проблемы решатся сами собой.

Козерог В течение дня полезно будет совершать покупки, радовать себя новыми вещами. Не стоит забывать и про домашние хлопоты. Уборка и прочие дела помогут расслабиться и отдохнуть. Полезно также избавляться от хлама, мусора и старья.

Водолей Старайтесь иметь под рукой план «Б». В такие дни планы могут срываться из-за непредвиденных обстоятельств. Вечером полезно будет оказаться в тишине и покое дома. Не стоит посещать людных мест. Особое внимание уделяйте чувству долга — не откладывайте на потом важных дел.

Рыбы Не меняйте планы в последнюю секунду. Следуйте ранее принятому распорядку. В такие дни риск точно не оправдан. Звезды и планеты в легкой дисгармонии, поэтому любые отклонения от расписания приведут к серьезным проблемам в личной жизни или в финансовой сфере.

"