Posted 15 сентября 2017,, 14:44

Published 15 сентября 2017,, 14:44

Modified 17 октября 2022,, 05:44

Updated 17 октября 2022,, 05:44

Городской конкурс «Автоледи Волгоград-2017» вступает в стадию фотосессии

15 сентября 2017, 14:44
В областном центре с 31 августа по 7 октября проводится городской конкурс «Автоледи Волгограда – 2017».

Его организатором является молодежный центр «Лидер».

- Мы регулярно мониторим и отсматриваем темы, которые были бы интересны молодежи, - рассказывает начальник отдела по работе с молодежью и содействию развития туризма МУ «Городской молодежный центр «Лидер» Василий Колодезников. – И в результате исследования и появился проект - городской конкурс «Автоледи Волгограда – 2017».

Конкурс проходит в несколько этапов. Кастинг состоялся 31 августа. В нем приняли участие более 20 девушек-водителей, но инспекторы ГИБДД ряд кандидатур отвергли в связи с нарушениями ими правил дорожного движенияи.

Завтра, недалеко от площадки автокинотеатра «Победа», на фоне Волги пройдет второй и самый, пожалуй, приятный этап конкурса – фотосессия. Фотографии участниц будут размещены на одном из порталов, и пользователи смогут проголосовать за понравившуюся девушку в номинации «Интернет-симпатии».

На следующих этапах автоледи должны показать свое мастерство за рулем. 23 сентября, во время III этапа, названного организаторами «Формула – 1», девушки примут участие в скоростной гонке на картодроме. На IV этапе «Форсаж», который пройдет 24 сентября, участницам предстоит выполнить необходимые упражнения из числа экзаменационных заданий.

7 октября состоится финальный этап конкурса, где участницы покажут себя и свою машину во всей красе! Финал пройдет на 4 уровне парковки ТЦ «Ворошиловский».

- Этапы данного конкурса наглядно демонстрируют, сколько у нас ярких, талантливых и красивых девушек за рулем!- говорит Василий Колодезников. – По признанию самих участниц, им не хватает возможностей и шансов для реализации своих способностей и талантов. Подобный конкурс как раз и позволяет девушкам проявить себя в полной мере.

"