Posted 15 августа 2020,, 12:25

Published 15 августа 2020,, 12:25

Modified 17 октября 2022,, 08:55

Updated 17 октября 2022,, 08:55

16 августа Близнецов разорвет от ревности, а Скорпионам угрожают аферисты

15 августа 2020, 12:25
День будет энергичным для всех Знаков Зодиака. Но финансовые задачи лучше не планировать. Зато можно сделать перестановку в квартире.

Овен Ваша голова разрывается от планов и идей. Не гонитесь за всеми зайцами сразу, выберите одного. Пересмотрите расходы, откажитесь от неважного ради глобальной цели.

Телец Эмоций будет хоть отбавляй, причем со всех сторон вас будут втягивать в споры, вплоть до судебных. Пропускайте мимо обидные слова. Лучше направьте энергию дня на любовные «состязания».

Близнецы Завтра будете ревновать партнера ко всему, что движется. Включайте голову, иначе проблем не миновать. Бурю страстей реализуйте на мирные дела – разгребите завал в шкафу или гараже.

Рак Все с энтузиазмом будут пытаться втянуть вас в общественные мероприятия. Но тщетно. Вы завтра зациклены исключительно на себе любимом, что тоже не плохо.

Лев Выключайте бунтаря в себе, иначе грядет наказание. Прислушайтесь, где-то в голове витает хоть и безумная, но крутая идея. Реализуйте её, всё получится!

Дева Сегодня друзья завалят просьбами, причем некоторые просто не выполнимы, не пытайтесь угодить всем. Свои дела решите быстро, без проблем, и даже испытаете прилив сил.

Весы 16 августа всё может пойти не по правилам. Проснётся желание соревноваться со всеми даже в мелочах. Старайтесь избегать азартных игр, будет сложно остановиться.

Скорпион Завтра сторонитесь новых знакомств. Большой шанс быть обманутым. Берегите своё имущество. Включите подозрительность на полную катушку.

Стрелец Ваш потенциал на пике! Настроение замечательное. Все задачи решаются без усилий. Смело беритесь за дела, которые вы откладывали. Вечером отдохните после насыщенного трудами дня.

Козерог В воскресенье нужна хитрость и изворотливость. Начальству и конкурентам надо показать, что вы лучше других, правда, иногда нечестными способами. Только не переборщите, главное еще и выйти сухим из воды.

Водолей Начальство будет метать молнии за ваши «хвосты». Что ж, виноваты сами, времени было достаточно. Сохраняйте спокойствие, ведь всё равно вы талантливы, за это вас и ценят.

Рыбы День хороших сюрпризов и неприятностей. Балансировать между «плюсом» и «минусом» будет сложно по эмоциям, поэтому останьтесь дома.

"