Posted 15 августа 2018,, 04:45

Published 15 августа 2018,, 04:45

Modified 17 октября 2022,, 06:02

Updated 17 октября 2022,, 06:02

В честь Дня молодёжи в Волжском организуют автовыставку и концерт DJ Groove

15 августа 2018, 04:45
В ближайшее воскресенье в Волжском пройдёт городской праздник, посвящённый Дню молодёжи. Жителям города-спутника предложат познакомиться с новинками российского автопрома на выставке, поучаствовать в конкурсах и посетить выступление DJ Groove.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе мэрии Волжского, мероприятие, приуроченное к Международному дню молодёжи, начнётся 19 августа в 18:00. Местом его проведения станет парк «Волжский»: на аллее фонтанов будут организованы интерактивные площадки для взрослых и детей, а на большой сцене возле центра культуры «Октябрь» выступят местные творческие коллективы.

Посетители парка «Волжский» также смогут посетить автовыставку, устроенную на площадке «Волжский Лада», и увидеть современные российские автомобили. Кроме того, взрослых волжан ждёт караоке-зона, а детей — спортивные игры и увлекательные конкурсы.

«Гвоздём программы» станет концерт Евгения Рудина, более известного как DJ Groove. Музыкант, известный широкой публике в основном ремиксами песен из советских фильмов, исполнит для волжан свои самые известные композиции. Компанию ему составит группа Quest Pistols, которая также сыграет свои наиболее популярные песни.

"