Posted 15 июня 2021,, 15:30

Published 15 июня 2021,, 15:30

Modified 17 октября 2022,, 11:23

Updated 17 октября 2022,, 11:23

Овны, посмотрите на новую жизнь! Близнецы, уймите энергию!

15 июня 2021, 15:30
Кому стоит следовать чётким жизненным принципам, а кому лучше вспомнить, что такое компромисс — узнаете из ежедневного гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Займитесь укреплением своего здоровья. Это идеальный день для того, чтобы бросить курить или избавиться от любой другой вредной привычки. Начните новую жизнь — звезды и планеты вам в этом помогут.

Телец

Следуйте своим жизненным принципам и не обращайте внимания на людей, которые пытаются обесценить эти принципы. Сегодня расцвет манипуляторов и токсичных личностей, стремящихся к легкой наживе.

Близнецы

Свернуть горы сегодня — легко, но лучше всего будет получаться изучение чего-то нового и публичные выступления. Планеты заряжают огромной энергией, правда, если не найти ей мирное применение, то дело может закончиться неожиданной ссорой или даже серьезной проблемой.

Рак

Вас может ожидать приятный визит или встреча. Если закрываться от людей, всё грозит пойти наперекосяк. Оставайтесь вовлеченными в свои дела и в дела своих близких. Если тратить время лишь на себя, в скором времени можно стать аутсайдером.

Лев

День благоприятен для того, чтобы уточнять маршруты, задавать направление, прокладывать путь к успеху. Сократить объем работ поможет опыт надежных людей и их практическая помощь. Удача порадует тех, кто заботится о расширении и укреплении связей.

♍ Дева

События дня принесут духовный подъем, пробудят к внутренним переменам. В эти сутки астрологи советуют найти точку равновесия, подсчитать свои приобретения, сделать выводы и принять решения, которые помогут изменить жизнь к лучшему. Не лишним будет проанализировать и прошлые поступки.

Весы

Не торопитесь в общении с противоположным полом. Постарайтесь сначала прощупать почву, узнать нового человека получше. Всем, кто уже в отношениях, стоит посвятить вечер второй половинке, семье.

♏ Скорпион

Больше работайте в этот непростой день, но также находите возможность отдохнуть. Это идеальный день для избавления от вредных привычек. Вечером можно заняться шопингом, обновить гардероб, посетить парикмахера.

Стрелец

Обстановка вокруг может накалиться, но не следует держать эмоции и мысли в себе. День позволяет уклониться от груза ответственности, выйти из-под чужого контроля, отстоять свои интересы и избежать неудобного положения. Звезды поддержат тех, кто не побоится защитить свои права.

Козерог

День даст пищу для размышлений и, в определенных моментах, право голоса. События могут вынудить к ответственному шагу на фоне дедлайна или препятствий. Не исключено, что ради благополучия придется сделать серьезный выбор или важное заявление. На этом фоне возрастет необходимость держаться в рамках.

Водолей

Избегайте конфликтов, потому что даже небольшие склоки могут серьезно подпортить вам настроение. Трудности могут начаться с самого утра, поэтому старайтесь не угодить в неприятности на работе или дома. Вечером стоит быть ближе к семье и друзьям.

Рыбы

Не исключено, что сегодня многие люди вокруг вас будут крайне эгоистичными. Придется во многих делах положиться на себя самих. Лучший выход из неприятных ситуаций — принятие взвешенных решений.

"