Posted 15 июня 2020,, 15:45

Published 15 июня 2020,, 15:45

Modified 17 октября 2022,, 09:56

Updated 17 октября 2022,, 09:56

Жителей Волгограда зовут еще на одно голосование

15 июня 2020, 15:45
25 и 26 июня будут работать участки во всех районах Волгограда. Горожанам предлагают выбрать общественные территории, которые претендуют на обновление в будущем году.

Засидевшимся на самоизоляции волгоградцам придётся изрядно поактивничать в конце июня. Гражданский долг зовёт проголосовать по внесению поправок в Конституцию, заодно определиться с правильным часовым поясом для региона. А теперь еще и предлагается выбрать участников проекта «Формирование комфортной городской среды».

Участки для рейтингового голосования организуют в каждом районе Волгограда с 9 утра до 17 часов. Поставить «галочку» за нужный объект можно будет при предъявлении паспорта. В бюллетене своё предпочтение разрешили высказать максимум двум адресам, сообщает пресс-служба мэрии города.

Голосование обещали провести по строгим санитарно - эпидемиологическим требованиям. В Центральном районе можно отдать свой голос в центре культуры и досуга «Родина», в Ворошиловском – во Дворце культуры по адресу ул. КИМ, 5.

В Тракторозаводском районе горожан ждут в районном ДК, а жителей Краснооктябрьского приглашают в ДК имени Юрия Гагарина. В Дзержинском, Советском и Кировском районах пункты для голосования обустроят в в районных администрациях. Красноармейский район сможет высказать своё мнение в центре культуры и молодежной политики по адресу ул. 50 лет Октября, 17.

"