Posted 15 июня 2011,, 06:07

Published 15 июня 2011,, 06:07

Modified 9 ноября 2022,, 19:11

Updated 9 ноября 2022,, 19:11

Специалистам муниципальных образований оказывают методическую помощь

15 июня 2011, 06:07
В администрации региона проходят учебно-методические семинары для специалистов органов местного самоуправления. Первый из них состоялся 8 июня, последний пройдет 24 июня, всего за это время будет проведено 5 таких семинаров. В их работе принимают участие специалисты всех...

В администрации региона проходят учебно-методические семинары для специалистов органов местного самоуправления. Первый из них состоялся 8 июня, последний пройдет 24 июня, всего за это время будет проведено 5 таких семинаров. В их работе принимают участие специалисты всех органов местного самоуправления области. Перед ними выступают руководители структурных подразделений аппарата главы администрации региона.

В программе семинаров – обсуждение актуальных вопросов, связанных с изданием нормативных правовых актов, осуществлением контроля за исполнением документов, особенностями делопроизводства в вопросах об административных правонарушениях, внедрением информационных технологий в деятельность органов местного самоуправления.

Мероприятия организованы по инициативе отдела по работе с территориями аппарата главы администрации Волгоградской области. По словам заведующего отделом Александра Давыдова, основная цель подобных семинаров - оказание методической помощи специалистам администраций муниципальных образований региона. Теперь такие встречи будут проходить регулярно.

"