Posted 15 апреля 2021,, 15:53

Published 15 апреля 2021,, 15:53

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Водолеи окунутся в воспоминания, Рыбы — в любовный омут: гороскоп на 16 апреля

15 апреля 2021, 15:53
Как утверждают астрологи, пятница — это день обострения интуиции и общения с внутренним голосом, от которого можно получить внятные и толковые советы. В это время обнаружить у себя экстрасенсорные способности смогут даже люди, не верящие в само их существование и считающие их чепухой.

♈ Овен

Гороскоп на 16 апреля советует Овнам проявлять больше тактичности по отношению к близким людям. Ссоры вам сегодня точно ни к чему. В финансовых делах, в работе и в бизнесе вам понадобится больше расчетливости и хитрости.

♉ Телец

Это будет действительно важный момент жизни: сегодня можно наконец договориться со Вселенной. В чем-то признаться, что-то простить, о чем-то попросить. Звезды предлагают нырнуть в самые глубины психики, отвлекаясь лишь на то, чтобы закончить текущие дела.

♊ Близнецы

Гороскоп на 16 апреля утверждает, что Близнецам стоит опасаться в этот день конфликтов и ссор. Лучше не реагировать остро на критику и стараться сглаживать неурядицы. Особо опасным негатив будет для тех, кому предстоит отправиться в дальний путь. В дороге лучше думать о хорошем.

♋ Рак

В этот день будет много возможностей для самореализации. Это тот самый день, когда любые средства будут оправданы. Нужно лишь помнить о том, какая цель перед вами стоит сейчас. Вечер идеален для новых знакомств и романтических встреч, флирта и общения.

♌ Лев

Гороскоп на 16 апреля уверяет, что влияние планет может поставить сильный акцент на какой-то важной теме в сфере чувств, личных отношений и карьеры. Придется принять решение, результат которого станет очевидным только через несколько месяцев. Чтобы удача и везение были рядом, важно открыться для перемен.

♍ Дева

Астрологи советуют проявить сдержанность в отношении всех, кто вам дорог. Сегодня близкие люди и друзья могут высказывать недовольство и быть требовательными, но ваше спокойствие и доброта помогут укрепить дружбу. День подходит для обучения и совершения покупок, смены обстановки.

Весы

Гороскоп на 16 апреля говорит, что пятница располагает к тому, чтобы ненадолго окунуться в воспоминания — когда все было хорошо, жизнь радовала и волновала. Это поможет найти путь к внутренней гармонии, сгладить острые углы, отыскать правильную дорогу в жизни.

♏ Скорпион

Проведите день с семьей — со второй половинкой, детьми, родителями. Близкие люди помогут вам с поддержкой в трудную минуту. Не бойтесь рассказывать им о проблемах и переживаниях.

♏ Стрелец

Гороскоп на 16 апреля предупреждает: сегодня не получится избежать рутинных хлопот. К счастью, усилия не будут напрасными и принесут практическую выгоду. Это будет удачный день для оплаченной помощи, обмена услугами, выполнения долга или доброго дела. Главное — не делать этого в ущерб другим сферам.

♑ Козерог

В такие дни опасными являются излишества — переработки, лень, агрессия, апатия. Всё должно находиться в гармонии. Это идеальный день для решения юридических проблем, погашения задолженностей. Старайтесь как можно меньше общаться с негативными людьми и не рисковать.

♒ Водолей

Гороскоп на 16 апреля гласит, что Водолеи смогут легче находить общий язык с людьми, а значит, быстрее договариваться о чем угодно. Возможно появление спонтанных идей, новых знакомств. Это день перемен, день позитивных эмоций и большого счастья. Старайтесь оставаться спокойными.

♓ Рыбы

Самая важная сфера жизни — любовь. Именно в этом направлении вас ждут основные перемены и победы. Постарайтесь стать лучшей версией себя, избавившись от ревности и зависти. Эти чувства идут вразрез со счастьем.

"