Posted 15 апреля 2021,, 06:44

Published 15 апреля 2021,, 06:44

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Гремячинский ГОК работает над повышением качества жизни сотрудников

Гремячинский ГОК работает над повышением качества жизни сотрудников

15 апреля 2021, 06:44
Фото: Медиахолдинг 1MI
«ЕвроХим-ВолгаКалий» осуществляет строгий контроль качества оказания услуг по обеспечению достойных условий жизни и быта работников предприятий площадки строительства Гремячинского горно-обогатительного комбината.

Исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров проверил качество оказания услуг в сфере общепита. За это направление отвечает предприятие «ЕвроХим-ВолгаСервис», которое организует питание не только для сотрудников комбината, но и для всех жителей города Котельниково.

Евгений Сахаров и генеральный директор «ЕвроХим-ВолгаСервиса» Валентин Алексеев вошли в число первых посетителей обновленной «Пышки» — это фирменный магазин «ЕвроХим-ВолгаСервиса», который недавно возобновил работу в Котельниково после реконструкции.

В ассортименте — разнообразная выпечка, свежий хлеб с хрустящей корочкой, ароматный кофе.

— Работа в этом направлении ведется уже не первый год, — отмечает Евгений Сахаров, — мы изучаем мнение сотрудников предприятия относительно качества продукции, уровня оказания услуг, ценообразования, и делаем все возможное, чтобы улучшать качество работы сервисных служб.

Как стало известно изданию «НовостиВолгограда.ру», на Гремячинском ГОКе организовано постоянное взаимодействие руководства и коллектива предприятия. Во время личных встреч с директором, в процессе проведения различных опросов и мониторингов удовлетворенности обсуждаются самые разные вопросы улучшения и оптимизации производственной и социальной сфер жизни предприятия.

Ни один вопрос, озвученный в рамках информационных встреч и диалогов с коллективом, не остаётся без внимания руководства, и компания эффективно работает над организацией максимально комфортных условий труда и жизни сотрудников.

#EuroChem #ЕвроХим

#ЕвроХим #ЕвроХим_ВолгаКалий #volgakaliy #еврохим_волгакалий #котельниковскийрайон #region_34

"