Posted 15 марта 2021,, 15:46

Published 15 марта 2021,, 15:46

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Весы — сверьте часы, Стрельцы — не смотрите в чужой карман: гороскоп на 16 марта

15 марта 2021, 15:46
Астрологи предостерегают, что 16 марта зло, навязывая себя в качестве альтернативы добру, может выглядеть весьма привлекательно, поэтому необходимо быть особенно осторожными, чтобы не попасть в его сети. Добро может казаться скромным и даже отторгающим, но в конечном итоге желательно выбрать именно его.

♈ Овен

Согласно гороскопу на 16 марта, окружающие люди будут ждать от Овнов помощи, эмоциональной поддержки. Будьте для них теми, кто может сказать, что все будет хорошо, все изменится к лучшему. Излучайте максимум оптимизма.

Телец

Не бойтесь проблем и неурядиц. Неудачи в одной сфере станут подспорьем к успеху в другой. Признаком того, что вы движетесь в верном направлении, станет ощущение легкости. Вселенная поможет вам освободиться от переживаний.

♊ Близнецы

Гороскоп на 16 марта уверяет, что вторник — идеальное время для творческой деятельности. Сегодня легко можно будет преуспеть в работе и делах тем, кто занят в сфере рекламы, занимается дизайном. Планеты улучшат вашу память и любознательность, помогут определиться с целями на будущее.

♋ Рак

Если вы из тех людей, которые думают, что они всегда правы, то сегодня вас могут ждать неурядицы. Старайтесь быть самокритичными и готовыми к смене своего мнения на противоположное. В этом нет ничего страшного.

♌ Лев

Как уверяет гороскоп на 16 марта, звезды сделают Львов уязвимыми, поэтому опасайтесь людей с токсичными установками, с плохим настроением. Больше всего везти будет тем из вас, кто самодостаточен и независим в своем мировоззрении.

♍ Дева

Займитесь укреплением семейных уз — посетите интересное место с детьми, устройте свидание со второй половинкой, навестите родителей. Шансы на успех в работе довольно низкие, так что лучше заниматься самыми простыми делами.

Весы

Как гласит гороскоп на 16 марта, этот день идеально подходит для смены обстановки, отдыха, поездок. Можно развлекаться с друзьями, общаться с новыми людьми. В работе и бизнесе потребуется максимальная пунктуальность.

♏ Скорпион

Проведите день с семьей — со второй половинкой, детьми, родителями. Близкие люди помогут вам с поддержкой в трудную минуту. Не бойтесь рассказывать им о проблемах и переживаниях.

♏ Стрелец

Гороскоп на 16 марта советует Стрельцам ни в коем случае не брать деньги в долг. Сегодня вам предстоит серьезная схватка с врагами и конкурентами. Не просите никого о помощи: вам под силу со всеми неурядицами справиться в одиночку.

♑ Козерог

Старайтесь не участвовать в сомнительных проектах, авантюрах. Это прекрасный день для того, чтобы возобновить прерванные отношения, начать все с чистого листа. Попробуйте вернуться к идеям, которые вдохновляли вас ранее.

♒ Водолей

Как утверждает гороскоп на 16 марта, во вторник у Водолеев возможны резкие перепады настроения. Не срывайтесь на близких и коллегах. Постарайтесь расслабиться и успокоиться. Тревожные мысли и легкие переживания — это норма в такие дни, как сегодня.

♓ Рыбы

Сегодня вы будете блистать в любой компании. Противоположный пол от вас в восторге. Старайтесь одеваться ярче, общаться на позитивные темы и поменьше затрагивать тему политики. Можно заводить новые знакомства.

"