Posted 15 марта 2011,, 04:33

Published 15 марта 2011,, 04:33

Modified 9 ноября 2022,, 19:13

Updated 9 ноября 2022,, 19:13

В Волгограде встретятся сильнейшие танцоры России

15 марта 2011, 04:33
19 и 20 марта в Доме офицеров Волгоградского гарнизона пройдет фестиваль-турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок ТСК «MAXIMA»-2011».Программу фестиваля составляют Первенства и Чемпионаты Южного Федерального округа по различным хореографическим направлениям:...

19 и 20 марта в Доме офицеров Волгоградского гарнизона пройдет фестиваль-турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок ТСК «MAXIMA»-2011».

Программу фестиваля составляют Первенства и Чемпионаты Южного Федерального округа по различным хореографическим направлениям: классический, народный танец (в том числе «оriental»), танцевальное шоу, а также такие направления современного танцевального искусства, как хип-хоп, хаус, электрик буги, брейк-данс, джамп.

Соревнования пройдут в трех основных возрастных группах: дети, юниоры и взрослые. В турнире примут участие танцевальные коллективы из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя, Астрахани, Саратова, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы и других. Волгоград на соревнованиях будут представлять как начинающие, так и именитые танцоры, лауреаты различных конкурсов.

Призеры «Кубка ТСК «MAXIMA»-2011» будут отмечены медалями, кубками и дипломами.

Напомним, что мероприятие проводится в Волгограде третий год подряд. Его организаторами выступают Общероссийская танцевальная организация, Волгоградская Федерация современных танцев, танцевально-спортивный клуб «Maxima» при поддержке городского комитета по делам молодежи и администрации Советского района Волгограда.

"