Posted 15 января 2020,, 07:22

Published 15 января 2020,, 07:22

Modified 17 октября 2022,, 10:02

Updated 17 октября 2022,, 10:02

Елена Исинбаева спустилась по горнолыжной трассе в швейцарских Альпах на пятой точке

15 января 2020, 07:22
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом волгоградка Елена Исинбаева в ближайшее время сможет порадовать поклонников скоростными и слаломными спусками с горнолыжных трасс.

Пока же прославленная спортсменка, бравшая планку сверху и с помощью шеста, только осваивает новый для себя вид спорта и съехала со снежной горки в швейцарских Альпах, что называется, на пятой точке, оптимистично подписав видео в социальной сети: «Пока на лыжи не встала, можно и так покататься».

В эти дни Елена Исинбаева находится в швейцарской Лозанне, где проходит юношеская Олимпиада. Олимпийская чемпионка представляет нашу страну в качестве члена Наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

К слову, вероятно, любящая волгоградский скоростной трамвай Исинбаева, многие годы добиравшаяся на нем на тренировки в физкультурный манеж, оценила и швейцарское метро.

«Кстати, очень удобно добираться до олимпийских объектов на метро. На мой взгляд, метро — это отражение города) Согласны?» — спросила своих поклонников Елена.

"