Posted 14 декабря 2020,, 15:21

Published 14 декабря 2020,, 15:21

Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Поездки в купейных вагонах в декабре можно совершить со скидкой 50%

14 декабря 2020, 15:21
До 24 декабря открыта продажа билетов по акции «Скидка 50% на верхние места купейных вагонов».

Дисконт распространяется на поездки, которые будут совершены до 24 декабря включительно.

Предложение действует при покупке билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении, в том числе на составы Приволжского филиала АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»). Полный список поездов, на которые распространяется акция, можно уточнить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками.

В поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Все современные вагоны поездов дальнего следования оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. В поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования.

Холдинг «РЖД» рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки — в течение всей поездки. При необходимости их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

На правах рекламы

"