Posted 14 ноября 2020,, 14:25

Published 14 ноября 2020,, 14:25

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Убийственные новости субботы в Волгограде

14 ноября 2020, 14:25
Сразу несколько смертей криминального характера фигурируют в ленте региональных новостей Волгограда в субботу 14 ноября.

В Ворошиловском районе в студенческом общежитии ВолГТУ жестокая разборка двух уроженцев Йемена закончилась ударом молотком в затылок. 26-летний пострадавший госпитализирован в волгоградскую больницу № 1 с проломленной головой, его состояние на данный момент оценивается как стабильное. Его обидчик сейчас задержан в рамках возбужденного уголовного дела за покушение на убийство.

В Светлоярском районе пациент ковидного госпиталя найден в палате с ножом в груди. У следователей нет оснований полагать, «что в отношении мужчины совершались какие-либо преступления, проводится проверка». Известно, что у пациента был положительный тест на COVID-19, а из дома он был доставлен с двусторонней пневмонией. В больнице мужчина жаловался соседям по палате на отсутствие внимания со стороны родственников.

Сегодня стало известно, что скончалась девушка, пострадавшая при взрыве газа в квартире новостройки в Кировском районе. Взрыв произошёл при проверке установленного газового оборудования в присутствии специалистов — работников ресурсоснабжающей организации и обслуживающей компании. Проверка следственных органов может закончиться возбуждением уголовного дела из-за оказания услуг ненадлежащего качества.

"