Posted 14 ноября 2020,, 17:10

Published 14 ноября 2020,, 17:10

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Близнецам мечтать, Тельцам молчать! Гороскоп на завтра будет добрым не ко всем знакам

14 ноября 2020, 17:10
Кому можно с головой окунуться в шопинг, а кто должен поберечь свою голову — узнаете из астрологического прогноза от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Финансовая сфера для вас станет самой важной и продуктивной. В этот день нужно бороться за место под солнцем. Астрологи советуют не оставлять дел на завтра. Лень и прокрастинация станут самыми опасными привычками.

Телец

Вам сегодня стоит поменьше говорить о своих планах на будущее. Это может негативно отразиться на их претворении в жизнь. Главный секрет успеха на этот день — меньше слов, больше дела. Остерегайтесь уныния и апатии.

Близнецы

В такие дни, как этот, звезды стараются исполнять ваши желания. Не бойтесь мечтать, оставайтесь позитивными и не наживайте неприятностей. Это день, в который могут происходить чудеса во всех сферах жизни.

Рак

Настало время довериться своей интуиции. Астрологи советуют прислушиваться к голосу сердца, особенно если дело касается любви. В начале дня можно посвятить себя личным делам, а вечер стоит посвятить семье.

Лев

Утро будет непростым и вялым, но к обеду звезды активизируют скрытые резервы вашей энергии. Не ждите у моря погоды, если хотите получить от жизни максимум позитива и добиться реализации задуманного.

Дева

Научитесь говорить «нет», если хотите успеть сделать все задуманное. Многие люди будут нагло и беспардонно давить на жалость или совесть и заставлять вас сделать то, что нужно им. Не поддавайтесь их влиянию и делайте лишь то, что принесет вам пользу или удовольствие.

Весы

Астрологи отмечают, что в приоритете сохранение достигнутого ранее успеха. Нужно закрепить полученные ранее результаты. Не стоит торопиться с принятием важных решений. Старайтесь проявлять равнодушие к критике со стороны окружающих.

Скорпион

Идеальный день для шопинга. Можно порадовать подарками себя, вторую половинку, родителей или друзей. Внеплановые сюрпризы помогут показать близким людям вашу любовь. Вечером займитесь домашними хлопотами.

Стрелец

В этот день больше всего везти будет тем, кто преисполнен чувства долга. Нельзя откладывать на потом важные дела и закрывать глаза на данные ранее обещания. Старайтесь не менять планы в последнюю секунду.

Козерог

В такие неблагоприятные дни, как этот, возможны измены, ссоры, ревность, зависть. Необходимо с самого утра показать второй половинке и близким людям, что вы не желаете обострять конфликты и не хотите ссор.

Водолей

Беспричинная радость, которая будет сопутствовать в начале дня, уже к его середине сменится нервозностью и ощущением того, что весь мир обернулся против. Бороться с этим неприятным настроением поможет душевное общение с близкими, а также тесный контакт с искусством, в особенности с живописью и музыкой.

Рыбы

Показывайте миру свои достоинства, а не недостатки. Все плохое окружающие люди быстро запомнят, составив о вас неправильное мнение. Будьте уступчивыми и стремитесь в гармонии с окружающими.

"