Posted 14 сентября 2021,, 16:28

Published 14 сентября 2021,, 16:28

Modified 17 октября 2022,, 11:31

Updated 17 октября 2022,, 11:31

Ревизия — для Близнецов, форс-мажор — для Весов: гороскоп на 15 сентября

14 сентября 2021, 16:28
День благоприятен для новых дел и финансовых операций любой сложности. Огромный прилив энергии, который можно будет ощутить в среду, необходимо направить на добрые дела. Можно и нужно заниматься благотворительностью, причем касаться она может как обездоленных людей, так и бездомных животных.

♈ Овен

Старайтесь избегать публичных ссор с близкими людьми. Это может поставить крест на отношениях. Главный совет в финансовой сфере на этот день касается трат: не стоит покупать ничего дорогостоящего, и уж тем более — влезать в долги.

♉ Телец

Не исключено, что вас ждет неожиданный визит или приятная встреча на улице, на работе, в транспорте. Звезды и планеты сегодня должны преподнести вам сюрприз. Делайте больше добра людям, и оно обязательно вернется.

♊ Близнецы

Слишком много событий будет происходить вокруг. Пришло время устроить ревизию. Далеко не все, что происходит в жизни, заслуживает такого расхода энергии и сил. Если есть что-то лишнее, это можно отбросить без сомнений и тревог: звезды позволяют действовать уверенно и жестко.

♋ Рак

Старайтесь не участвовать в командной работе и больше времени посвящайте личным делам. Этот день прекрасно подходит для обучения, получения новых знаний. Полезной будет также физическая работа и командировки.

♌ Лев

Не проявляйте чрезмерной активности. Есть риск сильно устать и испортить себе весь вечер. У всех ваших действий должна быть целесообразность и обоснованность. Следуйте планам и не меняйте их в последний момент.

♍ Дева

Это очень яркий и позитивный день. В ближайшее время вряд ли будет еще один подобный благоприятный период, поэтому наслаждайтесь происходящим и не ждите у моря погоды. Занимайтесь любимыми делами, проявляйте активность и развлекайтесь. Можно смело тратить деньги на себя.

♎ Весы

Эти сутки добавят внеплановых забот. Вероятна корректировка или отмена планов, проблемы с деньгами, срочной помощью, здоровьем, семьей. Справиться с форс-мажорными обстоятельствами поможет стрессоустойчивость и дружеская поддержка. Правда, устранить проблему полностью сегодня вряд ли удастся.

♏ Скорпион

Звезды рекомендуют следить за настроением. Не исключен упадок сил из-за частых перепадов настроения. В этот день решение вопросов, требующих усердия и кропотливой работы, может занять больше времени, поэтому по возможности стоит обратить внимание на повседневные дела.

♐ Стрелец

В такие дни, как этот, для людей вашего Знака крайне опасны сомнения, страхи, комплексы и прочий ментальный сор. Очень важно очищать себя от всего этого. Нужно перестать общаться с теми, кто тянет вас ко дну.

♑ Козерог

Эксперты советуют не принимать спонтанных решений и не отклоняться от стандартного распорядка дня. В такое время лучше быть предусмотрительными и предельно осторожными во всём.

♒ Водолей

Это идеальный день для отдыха и релаксации. Не позволяйте работе и делам превратиться в навязчивую идею. Старайтесь больше времени проводить за любимыми делами. Не помешает выбраться на природу или хотя бы прогуляться полчаса на свежем воздухе.

♓ Рыбы

Расчетливым людям вашего знака повезет больше остальных. Нужно просчитывать каждое свое действие и не поступать импульсивно. Это может лишить вас удачи в любви и в финансовых вопросах. Будьте осторожны — вас могут попробовать обвести вокруг пальца.

"