Posted 14 августа 2021,, 16:36

Published 14 августа 2021,, 16:36

Modified 17 октября 2022,, 11:23

Updated 17 октября 2022,, 11:23

Козерогам стоит убрать в доме, а Стрельцам — воздушные замки: гороскоп на 15 августа

14 августа 2021, 16:36
В воскресенье астрологи обещают успех в любых делах, главное — не лениться и усердно работать на результат. Время также благоприятно для очищения как внешнего, так и внутреннего: освобождение от негатива расчистит путь для улучшения качество жизни.

♈ Овен

В воскресенье не нужно прилагать лишние усилия в простых делах. Весь необходимый фундамент был заложен в предыдущие дни, теперь осталось только расслабиться и использовать каждую предоставленную возможность. Важно не пропустить тот момент, когда нужная ситуация появится на горизонте.

♉ Телец

Наступает идеальный момент, чтобы придирчиво рассмотреть свою жизнь. Сегодня есть шанс обнаружить те факторы, которые тянут вниз, и избавиться от них. Обстоятельства дня помогут оставаться последовательными прагматиками и доводить любой результат до совершенства.

♊ Близнецы

В этот день многие люди могут выражать недовольство вашей работой, вашими словами и предложениями. Придется мириться с критикой и не проявлять негатива по отношению к окружающим. В их словах и замечаниях может быть доля истины, поэтому не спешите начинать спор.

♋ Рак

Старайтесь в этот день как можно меньше времени проводить в мыслях о прошлом. Не нужно зацикливаться на обидах. Научитесь прощать людей и самих себя. Это поможет вам сохранить удачу и позитивное настроение.

♌ Лев

Пришло время взять свою судьбу в свои руки. Признаком того, что вы движетесь в нужном направлении, станет хорошее настроение. Ожидается, что день пройдет без особых трудностей и нежданных перемен, но лучше быть наготове и не рассчитывать на одно лишь везение.

♍ Дева

Судьба готовит нечто грандиозное. Этот день — лишь подготовительный этап. Вероятно, впереди некое испытание. Нежелательно строить планы: в них будет мало от реальности и много от иллюзий. Разумнее отложить необратимый шаг и присмотреться к обстановке, переоценить ситуацию и возможности.

♎ Весы

В этот день энергетика звезд будет очень спокойной, поэтому и ваша жизнь может стать безмятежной и полной радости. Не будет никаких новых поводов для беспокойства. Эта безмятежность может быть нарушена только спорами и конфликтами. Лучше сторониться ссор.

♏ Скорпион

Это прекрасное время для обновления гардероба, покупки новых вещей. В целом в такие благоприятные дни часто воплощаются в жизнь мечты. В любовной сфере нельзя рисковать: это не лучший день для ревности и выяснения отношений. Лучше дать второй половинке отдых.

♐ Стрелец

Не стоит витать в облаках и строить воздушные замки. Время предпринять конкретные действия и реальные шаги, чтобы на всех фронтах жизни ожидали только победы. Выручит четкая постановка конкретной целей на день, неделю и месяц.

♑ Козерог

Утро астрологи советуют посвятить домашним делам, уборке, ремонту. Можно потратиться на аксессуары для дома. На работе лучше не избегать решения проблем, которые актуальны на данный момент.

♒ Водолей

День может быть насыщен судьбоносными событиями и встречами. Это идеальное время для принятия важных решений, общения, обмена опытом. Самое важное — судить людей по поступкам, а не по внешности. Особое внимание стоит уделить финансам: велика вероятность наткнуться на скидки.

♓ Рыбы

В воскресенье для многих станет важным мнение единомышленника или человека, который в прошлом оказал неоценимую услугу. Возможно, это будет партнер, врач, представитель закона, начальник. При этом звезды предостерегают: нельзя принимать на веру слова случайных людей и поддерживать с ними разговор.

"