Posted 14 августа 2017,, 09:15

Published 14 августа 2017,, 09:15

Modified 17 октября 2022,, 05:20

Updated 17 октября 2022,, 05:20

В Волгограде разморенный на жаре эксгибиционист заснул голым на скамейке

14 августа 2017, 09:15
Свидетелями шокирующей картины стали накануне жители волгоградской многоэтажки.

Мужчина средних лет примостился на скамейке и мирно дремал. Возможно, что сон волгоградца, разморенного солнцем, никто не стал бы тревожить, если бы не одно серьезное но. Мужчина лежал в костюме Адама и, как следствие, органы и части тела буквально свисали со скамейки. Естественно, такое положение дел заставило волноваться прохожих, особенно тех, что были с детьми. На место были вызваны сотрудники полиции, которые задержали обнаженного мужчину.

Как сообщают, пользователи в соцсетях, ставшие свидетелями инцидента, главный «герой» этой истории не был пьян, а такая выходка для него уже не первая. Вероятнее всего, мужчина будет привлечен к административной ответственности.

К слову, в минувшие выходные жара подействовала чрезмерно расслабляющее и на отдыхающих на одном из волгоградских несанкционированных пляжей. В частности, молодая мама пожаловалась в соцсетях на другую неприглядную картину. Несмотря утреннее время - около 10 часов, сладкая парочка волгоградцев лежала в полной отключке среди бутылок и мусора, подавая детям дурной пример.