Posted 14 апреля 2021,, 16:30

Published 14 апреля 2021,, 16:30

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Тельцы — примите любовь от тревоги, Весы — позовите близких: гороскоп на 15 апреля

14 апреля 2021, 16:30
Астрологи утверждают, что легкомысленное отношение к решению вопросов как профессиональных, так и личных может привести к неприятным последствиям, а это вряд ли кому-нибудь понравится. Отсутствие взаимопонимания с партнерами нужно воспринимать как должное — во всяком случае, в данный конкретный лунный день.

♈ Овен

Гороскоп на 15 апреля советует Овнам уделить повышенное внимание второй половинке, детям, родителям. Это очень важно, поскольку звезды желают видеть вас рядом с близкими. Покупки лучше отложить на потом, а вот творческая работа пойдет как по маслу.

♉ Телец

Звезды сегодня не в лучшем настроении. Традиционно считается, что в такие дни необходимо избегать общения с агрессивными людьми, стремиться к спокойствию и сдержанности. Жизнь может повернуть в новое позитивное русло, если не торопиться и не проявлять агрессии. Любовь — лучшее лекарство от тревоги.

♊ Близнецы

Гороскоп на 15 апреля утверждает, что Близнецам не стоит во всем полагаться только лишь на свое красноречие и харизму. Очень важно выглядеть на все сто. Возможно, окружающим людям придется объяснять причины своих поступков «на пальцах». Не нужно терять терпение и срываться на крик, нервничать или уходить в негатив.

♋ Рак

Сегодня хорошо думать о жизни, оценивать пройденный путь, мечтать, строить планы на будущее. Отлично работает интуитивное чутье — именно оно станет ориентиром в вихре быстро сменяющихся событий, подсказав самый лучший из вариантов.

♌ Лев

Гороскоп на 15 апреля рекомендует Львам заняться любимым делом, уделить время близким, сделать что-то приятное, побыть в тишине, помедитировать, загадать желание (а может быть, записать цели). Благодаря такой паузе придет вдохновение и в других областях: родятся свежие мысли, запустится творческий потенциал, придет удача.

♍ Дева

Идеальный день для поисков работы, новых увлечений, открытия нового бизнеса. Благоприятно на удаче, успехах в любви и делах скажется смена образа, обновление гардероба. Можно посещать косметолога.

♎ Весы

Гороскоп на 15 апреля предупреждает Весов, что день может принести неприятности, но с любыми сложностями помогут справиться близкие люди. Астрологи советуют чаще обращаться за помощью — советы окружающих обязательно натолкнут на необычные решения и укажут верный ориентир.

♏ Скорпион

Максимальное внимание к работе и делам сегодня благоприятно не для всех. Если уходить с головой в деловые проблемы, не останется времени на любимого человека, друзей или близких. Вполне возможно, что кому-то из них понадобится моральная поддержка, совет или помощь посерьезнее.

♏ Стрелец

Гороскоп на 15 апреля гласит, что в личной жизни у Стрельцов затишье. Не ожидается никаких негативных или позитивных изменений в работе и в делах. Астрологи не советуют заводить новые знакомства, потому что они принесут лишь вред.

♑ Козерог

В ближайшее время вряд ли будет такой благоприятный день. Используйте созидательную энергию звезд для решения самых важных проблем. Не откладывайте ничего на потом и не ленитесь. Не забывайте про отдых.

♒ Водолей

Гороскоп на 15 апреля советует Водолеям не поддаваться на провокации. Сегодня лучше не нервничать. Астрологи отмечают, что в новых делах вас может ожидать большой успех. Будьте внимательны к желаниям второй половинки.

♓ Рыбы

Астрологи советуют не принимать необдуманных и скоропалительных решений. Если вы будете торопиться, это принесет больше новых забот, чем пользы. Будьте рассудительны и предельно осторожны в вопросах денег.

"