Posted 14 апреля 2021,, 11:21

Published 14 апреля 2021,, 11:21

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

На вокзалах Приволжской железной дороги открылись уникальные выставки

14 апреля 2021, 11:21
В честь 150-летия Приволжской магистрали на железнодорожных вокзалах Астрахани, Саратова и Волгограда организована тематическая выставка «Станции Приволжской железной дороги на старинной почтовой открытке».

Выставка «Станции Приволжской железной дороги на старинной почтовой открытке» представлена на вокзалах Астрахани, Саратова и Волгограда. В честь 150-летия Приволжской магистрали на железнодорожных вокзалах Астрахани, Саратова и Волгограда организована тематическая выставка «Станции Приволжской железной дороги на старинной почтовой открытке».

На ней представлены перерисованные в цвете фотографии старейших вокзалов и станций ПривЖД, которые печатались на чёрно-белых почтовых открытках. Каждое изображение сопровождается подробным описанием объектов.

Ознакомиться с выставкой могут все желающие с учётом соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.

Напоминаем, в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки — на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах. В случае необходимости их можно приобрести на железнодорожных вокзалах, а также в электричках и поездах дальнего следования.

"