Posted 14 апреля 2011,, 03:35

Published 14 апреля 2011,, 03:35

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

В онтошении волжанки, выкинувшей из окна чужого ребенка, возбуждено уголовное дело

14 апреля 2011, 03:35
В отношении женщины, подозреваемой в покушении на убийство ребенка своей соседки, заведено уголовное дело. Напомним, что 11 апреля возле одного из домов г. Волжский была найдена двухлетняя девочка с множественными травмами. Ребенок был доставлена в больницу. Виновную 40-летнюю...

В отношении женщины, подозреваемой в покушении на убийство ребенка своей соседки, заведено уголовное дело.

Напомним, что 11 апреля возле одного из домов г. Волжский была найдена двухлетняя девочка с множественными травмами. Ребенок был доставлена в больницу. Виновную 40-летнюю соседку сотрудники полиции нашли по горячим следам.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в СУ СКР по Волгоградской области, по версии следствия, 11 апреля 2011 года злоумышленница распивала спиртные напитки на лестничной площадке 4-го этажа одного из общежитий города. Воспользовавшись отсутствием своей соседки, она зашла к ней в комнату, где вытащила из кроватки спящую двухлетнюю дочку женщины и сбросила ее с окна. В результате падения девочка получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, множественных переломов и ушибов тела. В настоящее время за ее жизнь борются врачи детской городской больницы.

Подозреваемая в совершении преступления задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. При допросе она пояснила, что совершила преступление, приревновав своего сожителя к маме ребенка. Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области

возбуждено уголовное дело. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

"