Posted 14 марта 2016,, 20:45

Published 14 марта 2016,, 20:45

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Как правильно подобрать именно ваш размер футболки

14 марта 2016, 20:45
Футболка — любимица гардероба многих людей. Она уже давно стала обязательным элементом в шкафу любого человека, независимо от возраста или пола. Однако когда речь идет именно о покупке футболки в магазине, то могут возникнуть некоторые трудности, в частности, вопрос размера изделия. Это очень важный вопрос. Нужно подоб

Футболка — любимица гардероба многих людей. Она уже давно стала обязательным элементом в шкафу любого человека, независимо от возраста или пола. Однако когда речь идет именно о покупке футболки в магазине, то могут возникнуть некоторые трудности, в частности, вопрос размера изделия. Это очень важный вопрос. Нужно подобрать именно ваш размер, это не только позволяет футболке сидеть наилучшим, но и вам чувствовать себя с максимальным комфортом. Существует несколько стереотипов относительно размера футболки.

Первый стереотип: если купить модели футболок для сублимации с надписью на несколько размеров больше, то можно скрыть все недостатки фигуры.

Второй стереотип: чтобы чувствовать себя более непринужденно, нужно надевать футболки крупнее ваш нынешний размер.

Попробуем развеять эти стереотипы. Во-первых, фигуру надо подчеркивать, а не прятать. Хлопчатобумажная ткань только тогда выглядит гармонично, когда подчеркивает ровными линиями особенности фигуры, а не сморщивается тысячей складок на спине. Во-вторых, вы только тогда будете чувствовать себя комфортно и уверенно, когда одежда будет сидеть на вас как это должно быть, а не свисать полотном, что очень напоминает мешок.

Есть некоторые методы, которые помогут определить походит ли размером футболка человеку или нет. Первое, на что надо обратить внимание, это плечи. Они не должны висеть. Предположим, надев вещь, вы заметили складки между плечом и локтем, это означает, что однозначно, стражи выбрать футболку размером меньше. Это самая распространенная ошибка среди женского гардероба, надевают мужские футболки, или просто берут слишком большие вещи. Четкая геометрия, ровные линии для женщин — это надо запомнить.

Определить, что футболка с принтом великовата можно по длине. Нужно чтобы футболка свисала до колен, подобно платья. Так она будет напоминать небольшой шатер. Представление о том, что это один из методов скрыть недостатки фигуры, безусловно, ошибочно. Напротив, кроме дополнительных визуальных килограммов, вы добавляете к своему образу неопрятный вид. Если поднять футболку за плечики, они не должны свободно двигаться назад-вперед. Если футболка действительно вашего размера, в положении, когда ваши плечи двигаются, изменения в положении изделия должны быть незначительными.

Определить, что футболка вам маловата, очень легко одним эффективным методом: нужно надеть футболку и развести руки таким образом, чтобы они были отведены за спину крест-накрест. Если в таком положении вы почувствуете дискомфорт, под мышками вам что-то мешает, однозначно, нужно брать футболку по крайней мере на один размер больше.

"