Posted 14 февраля 2021,, 14:48

Published 14 февраля 2021,, 14:48

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Жителей Волжского прокатили на «автобусах любви»

14 февраля 2021, 14:48
Сегодня два часа по Волжскому курсировали три «Влюбленных автобуса». Акцию организовал в день Святого Валентина молодежный центр «Юность Волжского».

Как рассказала корреспонденту «НовостиВолгограда.ру» директор центра Елена Кочнева ровно в 14 часов на самый популярный маршрут города Волжского №14 вышли три автобуса с праздничным тематическим оформлением салонов.

Волонтеры, в качестве которых выступили старшеклассники и студенты волжских вузов, украсили салоны автобусов сердечками и воздушными шарами. Пассажиры этих рейсов услышали признания в любви, комплименты, стихи и поздравления. Для них также были организованы розыгрышах, победителям в которых вручались памятные сувениры.

«Влюбленные автобусы» выходят на маршруты Волжского именно 14 февраля уже около 10 лет. Традиционный хэштег акции остался неизменным #влюблённыйавтобусволжский. Но, учитывая сложную пандемическую ситуацию, в этом году акция проходила под лозунгом «Здоровье – главная ценность!».

Последние 12 месяцев сделали граждан России гораздо ближе друг к другу, люди помогали не только своим близким и родным, но и друзьям, знакомым, соседям – и вообще всем, совершенно незнакомым людям, кто нуждался в поддержке и заботе.

Подобные акции стали символами неравнодушия и участия, сплотили сотни тысяч людей, а миллионы – сделали ближе друг к другу. Так что сегодня в полной мере можно говорить – #Россиястраналюбви!

"