Posted 14 февраля 2021,, 11:34

Published 14 февраля 2021,, 11:34

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Волгоградцев поздравляют с днем влюбленных в электричках

14 февраля 2021, 11:34
В день Святого Валентина, волгоградские железнодорожники организовали необычную акцию. В городских электричках сегодня звучат трогательные поздравления и признания в любви, которые написали сами волгоградцы.

14 февраля по всей России широко отмечают неофициальный праздник любви. Старшее поколение все больше обращает на другой праздник – день Петра и Февронии или день любви, семьи и верности. Но молодежь считает день Святого Валентина отличной возможностью еще раз признаться в любви своей второй половинке.

К сегодняшним праздничным мероприятиям и флэшмобам, которые проходят под хэштегами #Россиястраналюбви и #Ялюблю, присоединились волгоградские железнодорожники.

В субботу, 13 февраля, на пригородном вокзале станции Волгоград-1 железнодорожники установили праздничный стенд с валентинками. Здесь все желающие могли написать признание в любви или поздравить своего любимого человека с праздником.

А сегодня самые лучшие и трогательные поздравления волгоградцев звучат в городских электричках по громкой связи. Пассажиры к такому необычному звуковому сопровождению своих поездок относят вполне доброжелательно, многие оригинальные высказывания получили обсуждение среди пассажиров целого вагона.

"