Posted 14 февраля 2021,, 19:10

Published 14 февраля 2021,, 19:10

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Любовные новости Волгограда за воскресенье

14 февраля 2021, 19:10
Волгоградцев поздравили с днем влюбленных в электричках, волжан в автобусах, а Юлия Ковальчук составила собственный рейтинг наихудших подарков ко дню Святого Валентина.

14 февраля по всей России широко отметили неофициальный праздник любви. Накануне на пригородном вокзале станции Волгоград-1 железнодорожники установили праздничный стенд с валентинками. Здесь все желающие могли написать признание в любви или поздравить своего любимого человека с праздником.

А сегодня самые лучшие и трогательные поздравления волгоградцев звучат в городских электричках по громкой связи. Пассажиры к такому необычному звуковому сопровождению своих поездок относят вполне доброжелательно, многие оригинальные высказывания получили обсуждение среди пассажиров целого вагона.

Сегодня два часа по Волжскому курсировали три «Влюбленных автобуса» по самому популярному маршруту №14. Волонтеры, в качестве которых выступили старшеклассники и студенты волжских вузов, украсили салоны автобусов сердечками и воздушными шарами. Пассажиры этих рейсов услышали признания в любви, комплименты, стихи и поздравления. Для них также были организованы розыгрышах, победителям в которых вручались памятные сувениры.

«Влюбленные автобусы» выходят на маршруты Волжского именно 14 февраля уже около 10 лет. Традиционный хэштег акции остался неизменным #влюблённыйавтобусволжский. Но, учитывая сложную пандемическую ситуацию, в этом году акция проходила под лозунгом «Здоровье – главная ценность!».

Известная певица и бывшая волжанка Юлия Ковальчук подготовила список худших подарков, какие девушка может подарить своему любимому на день Святого Валентина. По версии певицы на первом располагается крем для бритья.

Вторую строчку занимает предмет со сложным названием «кутикуларезка». Третье место занимают носки. Четвертый пункт антирейтинга подарков – крем от морщин. Чего точно не стоит дарить мужчине, так это стринги, однозначно заявляет Юлия и размещает этот предмет нижнего белья на пятой позиции своего списка антиподарков.

"