Posted 14 января 2020,, 08:09

Published 14 января 2020,, 08:09

Modified 17 октября 2022,, 09:58

Updated 17 октября 2022,, 09:58

А в России слабо на маршрутке? Исинбаеву раскритиковали за поездку в метро Лозанны

14 января 2020, 08:09
Олимпийская чемпионка из Волгограда похвалила удобство швейцарского метро. Подписчики не оценили комплимент спортсменки заморскому общественному транспорту и предложили ей прокатиться в отечественной маршрутке.

На своей странице в Инстаграм Елена Исинбаева выложило фото, на котором она едет в общественном транспорте в Швейцарии:

Кстатьи очень удобно добираться до олимпийских объектов на метро. На мой взгляд, метро это отражение города 😉 (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.).

Уровень комфорта проезда на фото спортсменки, конечно, зашкаливает. Но вымытые окна, блестящие поручни, чистый пол «заморского» метро скорее раздразнили подписчиков.

Внимательные подписчики заметили и ошибки, которые допустила в посте Елена Исинбаева, и тут же указали на них.

artemiyweng: Елена, вам снова в школу надо кстати.

jahnso7: Наймите уже себе SММщика. Чтоб не прослыть еще большим неучем.

Отметим, что метрополитен существует только в одном городе Швейцарии - в Лозанне. Действуют всего 2 линии метро: М1 была открыта в 1991 году, линию М2 запустили лишь в 2008 году. Лозанна - самый маленький город мира с действующим метрополитеном.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что Елена Исинбаева уехала в Швейцарию вовсе не в отпуск. Еще на новогодних каникулах известная волгоградка оповестила своих подписчиков, что едет за рубеж с чисто спортивным интересом — посетить Зимнюю Юношескую Олимпиаду «Лозанна 2020».

"