Posted 13 декабря 2020,, 15:37

Published 13 декабря 2020,, 15:37

Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Прибыль Рыбам и реванш для Скорпионов обещает гороскоп на понедельник, 14 декабря

13 декабря 2020, 15:37
Понедельник, 14 декабря, будет благоприятным во всем, что касается профессиональной деятельности. Обстановка в коллективе и отношения с руководством станут более свободными, а поручения — интересными.

Овен

Гороскоп на 14 декабря 2020 года сулит полезный день для пересмотра карьерных и финансовых планов: денежные дела потребуют ревизии. Внимательность станет ключом к успехам.

♉ Телец

Звезды на вашей стороне, поэтому пришло время действий. Можно успешно сменить имидж, привнести новизну в домашнюю обстановку, проявить инициативу в карьерном плане.

♊ Близнецы

Гороскоп на 14 декабря 2020 года обещает Близнецам удачный день для творчества, хобби и саморазвития. Если энергии на это не хватает, можно посвятить пять минут медитации или посмотреть вдохновляющий фильм.

Рак

В понедельник астрологи советуют Ракам отказаться от токсичных отношений. И даже если свести к минимуму общение с энерговампиром нельзя, в ваших силах найти оптимальное решение или выигрышную стратегию.

Лев

Согласно гороскопу на 14 декабря 2020 года Львам нужна смена локаций. Причём вариантов много: можно делать перестановку дома, просить новый кабинет на работе, менять маршрут вечерней прогулки с собакой.

Дева

Хороший день для того, чтобы попробовать что-то новое. Можно начать с мелочей: подобрать необычный образ на работу или приготовить блюдо по новому рецепту.

Весы

Как утверждает гороскоп на 14 декабря 2020 года, день будет ровным и без сюрпризов. Можно использовать его для передышки или смены планов. Полезна забота о здоровье и психологическом комфорте.

♏ Скорпион

День реванша. Звезды на вашей стороне: можно добиться успехов в долгосрочном проекте и сделать завершающий аккорд новой победы запоминающимся для всех.

♏ Стрелец

Гороскоп на 14 декабря 2020 года гарантирует Стрельцам благоприятный день для разбора дел или вещей. Можно перебрать продукты в холодильнике, проредить гардероб или проверить списки дел в рабочем ежедневнике.

♑ Козерог

Сегодня важно предпочесть переработкам спокойный и размеренный темп. Звезды благоприятны, однако даже их энергия не бесконечна. Можно посвятить вечер уходу за собой.

♒ Водолей

Гороскоп на 14 декабря 2020 года предупреждает, что звезды непредсказуемы, поэтому лучше не рассчитывать на грандиозные результаты, но и не опускать руки. Вам пригодится гибкий подход к планам и решениям.

♓ Рыбы

Энергетика дня благоприятна для денежных потоков. Возможна и запланированная прибыль, и неожиданный доход, новый заказ или приятный презент.

"