Posted 13 ноября 2020,, 17:41

Published 13 ноября 2020,, 17:41

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Тотальное внимание! Рыбам, Девам и Весам нужно следить за собой

13 ноября 2020, 17:41
Кто-то может отдохнуть на вечеринке в то время, как некоторые будут начеку. Кто? Узнаете из астрологического прогноза от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Не бойтесь сегодня показаться странными или даже опасными: сделанные ошибки будет легко исправить, а вот удачные решения надолго изменят жизнь в лучшую сторону. А чтобы не терять уверенность в себе, больше общайтесь с детьми и младшими родственниками — они подарят заряд энергии.

Телец

День создает прекрасные условия для общения по серьезным поводам, для заключения договоров и обсуждения долговременных планов. Занятия спортом, медитативные практики, прогулки на свежем воздухе помогут снять эмоциональное напряжение и поднять настроение. В конце дня можно посетить дружеские вечеринки.

Близнецы

Завтра многих будет переполнять энергия, и это может привести к неожиданным, но не всегда приятным результатам. Например, возрастет риск того, что вокруг появится больше недоброжелателей или опрометчивый поступок притянет неудачи в делах. Проблем можно избежать, если быть внимательнее.

Рак

Наступает отличный день для профессиональной деятельности, обучения, наработки новых навыков: появится возможность не только справиться со всеми поставленными на день задачами, но и преуспеть в новых делах. Вечером важно правильно организовать свой досуг, чтобы отдохнуть и душой, и телом.

Лев

Обратите внимание на свои отношения с родственниками, позаботьтесь о близких. Дела личные и семейные сегодня выходят на первый план. Некоторые Львы с головой погрузятся в домашние заботы, забыв на время и о хобби, и о развлечениях. Отправляясь в поездки, имейте в виду, что они займут больше времени, чем ожидалось.

Дева

Наступающие сутки потребуют большой ответственности и высокой работоспособности. Для того, чтобы воплотить планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела. Не стоит брать на себя дополнительную нагрузку, если только к этому не побуждает внутренний голос.

Весы

Завтра во многих проснутся эгоистичные настроения, и эти люди станут совершать что-либо только ради себя и улучшения своей жизни. Астрологи советуют не упускать возможность достичь свершений: здоровый эгоизм принесет много перемен, большинство из которых окажутся позитивными.

Скорпион

По гороскопу завтра на горизонте появятся новые перспективы, касающиеся трудовой деятельности, карьеры или бизнеса. К своей цели астрологи советуют продвигаться уверенными шагами, не обращая внимания на сплетни и зависть окружающих. Игнорирование позволит быстро добиться желаемого результата.

Стрелец

Астрологи советуют быть мягче и внимательнее к близким. День чреват эмоциональной нестабильностью, поэтому очень важно держать в узде свое раздражение и эгоизм. В противном случае возрастет риск конфликтов и болезненных разрывов, так что есть смысл отказаться от слишком грубого общения.

Козерог

Будет сложно сосредоточиться на работе, особенно если она монотонна и однообразна. Звезды гороскопа советуют не торопить события: к любому делу приступайте планомерно, исключите суету. В силу обстоятельств можно поддаться эмоциям и избрать неверную линию поведения, что чревато убытками.

Водолей

Беспричинная радость, которая будет сопутствовать в начале дня, уже к его середине сменится нервозностью и ощущением того, что весь мир обернулся против. Бороться с этим неприятным настроением поможет душевное общение с близкими, а также тесный контакт с искусством, в особенности с живописью и музыкой.

Рыбы

Творческий настрой и позитивный подход к любому делу обещает если не полный успех, то, по крайней мере, достойный результат и высокие шансы на победу. Самое главное — не вести никаких дел с незнакомцами или непроверенными людьми: можно попасть в ловушку мошенника.

"