Posted 13 октября 2021,, 19:51

Published 13 октября 2021,, 19:51

Modified 17 октября 2022,, 11:43

Updated 17 октября 2022,, 11:43

Мост закрыт, поиск насильника, безнадёга «Ротора» — итоги среды в Волгограде

13 октября 2021, 19:51
В Волгограде закроют «танцующий» мост в ночное время, полиция ищет сбежавшего из тюрьмы насильника, «Ротор» разочаровал болельщиков и проиграл худшему клубу ФНЛ.
Сюжет
Ротор

В среду в Волгограде стало известно о временном ограничении движения автомобильного транспорта по так называемому «танцующему» мосту через Волгу. Это решение связано с проведением профилактических работ на мостовых конструкциях.

Волгоградский мост будет закрыт три дня — 27, 28 и 29 октября. Ограничение будут действовать только в ночное время — с 00:00 до 05:00. Об этом заявили в комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. На время профилактических работ автомобилистам предлагают воспользоваться мостовым комплексом в Волжской ГЭС на севере Волгограда.

В Волгограде сотрудники правоохранительных органов разыскивают 29-летнего уроженца Ульяновска, который сбежал из колонии. Известно, что 10 октября на территории Волгограда он совершил преступление насильственного характера в отношении 15-летней школьницы.

Нападение произошло в Кировском районе Волгограда. Беглый зек напал на девушку, когда она уже подходила к своему дому. Ему вменяется п.«а» ч.3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера), а также ч.1 ст. 161 УК РФ (открытое хищение).

Сейчас педофила активно ищут в Волгоградской области и за ее пределами. Сообщаются приметы преступника — татуировки на кисти правой руки в виде математических знаков, в виде паука на плече и на груди в виде креста. Известно также, что он может выдавать себя за глухонемого.

Негативные эмоции в среду, 13 октября, оставил у болельщиков домашний матч «Ротора» против краснодарской «Кубани». Подопечные Дмитрия Хохлова безвольно уступили со счётом 1:3.

Дебют экс-тренера «Ротора» Роберта Евдокимова у руля «Кубани» оказался сверхудачным. Краснодарцы уверенно победили «Ротор» и ушли с последнего места в таблице, опередив астраханский «Волгарь». «Ротор» после этого поражения опустился на 13-е место в таблице. Следующий матч волгоградцы проведут 17 октября в гостях со «Спартаком-2».

"