Posted 13 октября 2020,, 17:54

Published 13 октября 2020,, 17:54

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Премии, головная боль и упрямство — что сулят звёзды волгоградцам в среду

13 октября 2020, 17:54
Кому придется решать застарелые проблемы, кому привалит богатство, а кого ждёт успех — об этом в гороскопе на 14 октября от издания «НовостиВолгограда.ру».

Профессиональная сфера в этот день не подбросит проблем, возможно, что придет успех, не исключено получение премии, бонуса, повышения заработной платы. Тем не менее, в личной жизни будьте аккуратны, сопротивляйтесь любым соблазнам и откажитесь от излишеств, еще не время расслабляться, впереди много напряженных дней.

Все, что вам придется делать в первой половине дня, вероятно, вызовет у вас «головную боль», ситуация на месте будет отличаться от той, на которую вы рассчитывали, вам будет сложно решить проблему. Выбор, который вы можете сделать сегодня, будет продиктован не опытом, накопленным с течением времени, а возможными негативными эмоциями и мыслями, поэтому звезды рекомендуют отложить важные решения на другой день.

Близнецы

Вы можете оказаться в сложной ситуации из-за финансовых или профессиональных проблем, возможно вам придется понести необоснованные расходы. Личная жизнь имеет все шансы перейти на новый уровень, но только если вам удастся успокоиться и отстранится от проблем, даже на время. Рекомендация звезд на этот день — найдите место и время, где вы сможете успокоится и привести свои мысли в порядок.

Рак

Недовольство, волнение, смятение которое вы испытываете сейчас, исходит не от того, что вы разочарованы в любимом спутнике по жизни, а от того, что вы вовремя не заметили каких-то перемен. Сегодня вы можете узнать о секрете вашего спутника и закончить день в печали и разочаровании. Возможно, вас ждет не самый простой разговор, но он необходим, иначе все только усложниться.

Лев

Ваше упрямство может стать причиной того, что сегодня вы потерпите неудачу. Вы не послушаете совета близкого человека и начнете действовать не думая о последствиях, что принесет массу негатива. Учитывайте мнение окружающих в этот день, иначе вы серьезно усложните себе жизнь и потеряете много время. В будущем вы сможете более эффективно справляться с задачами, если последуете этому совету.

Дева

Не навязывайте свои идеи в этот день, не все вокруг вас имеют одинаковое видение важных вопросов. Но проявив терпение и дипломатичность, постарайтесь добиться того, чтобы вас поняли. Здоровье может стать проблемой, если вы переусердствуете с физической нагрузкой любого рода, могут возникнуть моменты дискомфорта, которые потребуют обращения к специалисту.

Весы

У вас будут большие шансы решить то, что вы задумали сделать в профессиональной сфере, но не забудьте вечером расслабляться, подзарядиться энергией для следующего периода. Ваш спутник по жизни на вашей стороне и поддержит ваши начинания. Ваше здоровье улучшится, звезды помогут определить источник ваших проблем, облегчить страдания, если таковые были.

Скорпион

Не исключено, что сегодня вы примете участие в публичном мероприятии, на котором сможете выделиться, благодаря своему юмору, творческому подходу, вы быстро разрядите атмосферу и попадете в центр внимания. Таким образом, сегодня вы сможете зарядить свои батареи положительной энергией, которая вам скоро понадобится, впереди вас ждет активный и успешный период.

Стрелец

Вероятность оказаться в центре внимания высока, но старайтесь не говорить вслух все, что вы думаете, это будет сложно, но вы должны справится. Иначе случайно сказанное слово, приведет к проблемам. Вечером, в личной жизни могут возникнуть осложнения в эмоциональной плане из-за накопленного за день стресса. Найдите место, где вы сможете побыть в тишине и покое, тогда проблем не будет.

Козерог

Сегодня вы не в лучшей форме, чтобы идти на какие-либо компромиссы в личном, финансовом и профессиональном плане. Не исключено, что кто-то настолько вас расстроит, что вы удалите его из своего ближнего круга. Тем не менее, прежде чем принять окончательное решение, продумайте все возможные последствия, проверьте полученную информацию, все может оказаться не так, как кажется на первый взгляд.

Водолей

Вероятно, все, что вы откладывали, вам придется решить сегодня. Но даже если у вас появится возможность заняться важными делами в профессиональном плане, не пренебрегайте некоторыми семейными проблемами. Накопленные вопросы в личной жизни начнут сильнее на вас давить в этот день, но астральный контекст поможет решить многие из них. Будьте честны и открыты для диалога, вы найдете необходимые компромиссы.

Рыбы

Вы сможете извлечь выгоду из новых отношений, завести новые знакомства с людьми находящимися на одной волне с вами, которые могут возникнуть на вашем пути, казалось бы, случайно, но это определено звездами. Тем не менее к окружающим следует относиться более скептически, не все готовы идти за вами и вашими мечтами. Если вы одиноки, неожиданный роман может все изменить, но помните о скептическом отношении сегодня.

"