Posted 13 сентября 2022,, 15:00

Published 13 сентября 2022,, 15:00

Modified 17 октября 2022,, 12:13

Updated 17 октября 2022,, 12:13

Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» впервые на манеже Волгоградского цирка!

13 сентября 2022, 15:00
В Волгоград с новой программой приехал «Королевский цирк» заслуженного артиста России Гии Эрадзе. Шоу, которое будет идти только один месяц, станет заключительным представлением на манеже волгоградского цирка. Затем он уйдёт на долгую реконструкцию.

Премьера нового шоу «Песчаная Сказка» от продюсерского центра Гии Эрадзе с участием титулованных артистов Росгосцирка для волгоградских зрителей состоится 17 сентября. А накануне на пресс-конференции журналистам рассказали о самом представлении. Гости и жители Волгограда вместе с артистами Росгосцирка смогут погрузиться в атмосферу восточного колорита.

Артисты сообщили, что специально для волгоградской публики подготовили сюрпризы — два эксклюзивных номера в жанрах акробатики и эквилибристики. Более того, в одном из них предстоит полноценный дебют совсем молодой артистки Маргариты Щедриной, которая только заканчивает учёбу в Государственном училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) и подаёт большие надежды.

Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» представляет собой некий синтез театрального и циркового искусства. Этот уникальный жанр присущ всем проектам заслуженного артиста России Гии Эрадзе, но в каждой из них есть своя изюминка. С одной стороны, каждый номер — это отдельная законченная история, своего рода мини-спектакль. С другой — все они объединены общей сюжетной линией.

«Мы отличаемся от других проектов, которые уже были представлены в вашем городе, — рассказывает Екатерина Запашная, выступающая в этом шоу и в качестве дрессировщицы, и в роли воздушной гимнастки. — У нас есть единый сюжет с завязкой и концовкой. И есть главный персонаж, который весь спектакль преодолевает определённые трудности и в финале обретает то, что заслужил».

Разнообразие номеров в шоу порадует даже самого искушённого зрителя. Акробаты на мачте и джамперах, жонгляж на моноциклах, эквилибр на трости, воздушные гимнастки в сфере, а также неповторимая клоунада и эстрадный балет — всё это можно будет увидеть на манеже за один вечер. А ещё зрителей будут удивлять далматинцы, лошади, обезьяны, павлины верблюды и даже бегемоты — единственные в мире!

По традиции огромное внимание во всех шоу «Королевского цирка» уделяется визуальному восприятию. Фантастические декорации и яркие, роскошные костюмы, в которых продумана каждая деталь — не просто «фишка», но и определённый знак качества.

Премьерные представления шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» состоятся в субботу, 17 сентября, в 16:00 и в воскресенье, 18 сентября, в 15:00. «Королевский цирк» пробудет в Волгограде всего месяц!

И чтобы потом с лёгким сердцем и приятной ноткой ностальгии ждать окончания масштабной реконструкции волгоградского цирка, этой осенью однозначно стоит подарить себе эту сказку.

Реклама. ИП Симонов А.А.

0+

"