Posted 13 сентября 2021,, 15:26

Published 13 сентября 2021,, 15:26

Modified 17 октября 2022,, 11:31

Updated 17 октября 2022,, 11:31

Козероги будут пахать, а Рыбы — странствовать: гороскоп на 14 сентября

13 сентября 2021, 15:26
Астрологи предупреждают, что энергетика дня вынудит сомневаться в себе и своих силах и может толкнуть в объятия мошенников, активизирующихся в такие времена. Чтобы не впасть в депрессию, необходимо как можно меньше общаться с окружающими и как можно больше уделять внимание своему душевному состоянию.

♈ Овен

Займитесь домашними хлопотами. Это будет идеальный день для уборки, стирки, мытья посуды, приготовления пищи. Желательно делать все это вместе с близкими людьми. Вечером можно посвятить себя развлечениям и хобби.

♉ Телец

Пришло время заниматься делами, которые больше нет возможности откладывать на потом. Также астрологи советуют раздать долги и оплатить счета. Высока вероятность совершения ошибок при принятии важных решений. Полезными могут оказаться советы близких.

♊ Близнецы

Звезды добавят драйва в привычную жизнь. День подходит для реализации планов и новых замыслов. Но в начале астрологи советуют освободить себя от ненужных, негативных установок. Сутки вообще благоприятны для избавления от старых обид, отживших связей, пагубных привычек.

♋ Рак

Сегодня многих будет заряжать атмосфера бытовой или деловой суеты, что обещает приятные хлопоты и успех в работе. Наступает самый подходящий момент для инициатив: найдется неожиданное применение одной из ваших идей. Правда, действовать лучше не в одиночку, а привлекая помощников в лице близких.

♌ Лев

В такие дни нельзя игнорировать просьбы о помощи со стороны коллег и друзей. Помощь, оказанная этим людям сегодня, будет иметь очень важное значение в обозримом будущем. Ранним утром и поздним вечером полезно будет заниматься домашними делами — готовкой, уборкой.

♍ Дева

Астрологи дают парадоксальный совет: если не хотите тратить силы напрасно, то не ищите легких решений. Сегодня в приоритете достойные, труднодостижимые цели — только так можно получить максимальный результат. Вечер лучше всего посвятить любовной встрече, чтобы отдохнуть от борьбы за лидерство.

♎ Весы

В такие дни возможно появление новых поклонников и поклонниц. Если есть вторая половинка, не стоит идти на измену или невинный флирт. Это может разрушить текущую любовь и не оставить от нее и камня на камне. Лучше направить энергию в работу и дела.

♏ Скорпион

События дня могут поставить в тупик. Не исключено, что придется сделать то, что не доводилось делать раньше. Однако авантюрные предложения рискуют увести в немыслимые дебри и стать началом затяжных проблем. Не время верить на слово малознакомым людям.

♐ Стрелец

Звезды лишат вас страхов и иллюзий. Это идеальный день для начала новых отношений, знакомств, преображения внешности. Самой важной сферой жизни станет любовь. Всем, кто уже находится в отношениях, желательно посвятить вечер семье, второй половинке.

♑ Козерог

В первой половине дня придется потрудиться за себя и за окружающих. Это потребует больших затрат сил и энергии, но вложения окупятся в обозримом будущем. Вечером стоит как следует отдохнуть, развлечься. Можно заняться покупками либо побыть в домашнем уюте.

♒ Водолей

Сегодня предстоит много бытовых и однообразных дел. Астрологи советуют распределить их по степени важности и не откладывать работу. В конце дня неплохо заняться вопросами семьи: совместный вечер ободрит и позволит взглянуть в будущее с оптимизмом.

♓ Рыбы

В этот день возможны осознанные сновидения, вещие сны. Астрологи советуют не менять приоритеты. Звезды благоволят странникам, поэтому можно смело отправляться в путешествие, командировку.

"