Posted 13 августа 2020,, 11:38

Published 13 августа 2020,, 11:38

Modified 17 октября 2022,, 08:48

Updated 17 октября 2022,, 08:48

Дважды папа: у депутата областной думы Алексея Волоцкова родилась дочь

13 августа 2020, 11:38
Девочка с красивым русским именем Мария в семье Волоцковых появилась на свет 8 августа в роддоме больницы № 7 города Волгограда.

Супругу Дарью с малышкой Алексей Волоцков встречал после выписки вместе с дочерью Екатериной и родственниками. Позитивным фото в розовых тонах депутат Волгоградской областной Думы поделился в соцсетях.

Корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру» поздравил теперь уже дважды папу с рождением дочери и расспросил о подробностях радостного события.

Маша родилась ростом 53 сантиметра и весом 2 килограмма 750 граммов. Супруга чувствует себя хорошо, на роды приехала самостоятельно на машине, родила сама, без осложнений. Имя для малышки выбрала моя теперь уже старшая дочь Катя. Мария и Екатерина — красивые, русские, подходящие для наших девочек. Дома Катя вовсю помогает маме и до слез радуется появлению сестрички. Мы счастливы! — рассказал Алексей Волоцков.

Папа двоих дочек заверил, что не будет отлынивать от забот по уходу за новорожденной: «Будем с женой и старшей дочкой дежурить по сменам».

В соцсетях, между тем, количество поздравлений семье Волоцковых превышает уже несколько сотен:

— Примите самые искренние поздравления!!! Огромного счастья вашей семье🌼🌼🌼

— Здоровья Малышке и маме! Пусть доченька растёт счастливой! 🌹🌼🌺🌸🌷

— Мои поздравления Алексей Анатольевич! Здоровья малышке и родителям.

— Поздравляем Вашу семью с пополнением! И ждём в Многодетном Волгограде в качестве многодетной семьи, осталось совсем немного))

— Обещали за третьим сходить! 😉

Отметим, что судя по профилю Алексея Волоцкого, его отцовского внимания хватило бы и на третьего, и даже на четвертого ребенка. Депутат, несмотря на занятость, много времени уделяет воспитанию дочери. В его ленте постоянно появляются фотографии с Катериной. Недавно Катя с папой ходили на футбол на игру «Ротора» и «Зенита». Теперь, наверняка, дважды папа будет делиться с волгоградцами радостными моментами и с участием Маши Волоцковой.

"