Posted 13 августа 2020,, 09:34

Published 13 августа 2020,, 09:34

Modified 17 октября 2022,, 08:48

Updated 17 октября 2022,, 08:48

14 августа спрячьте кошелек от Стрельца и не лезьте с советами к Рыбам

13 августа 2020, 09:34
Из гороскопа на пятницу узнаем, кто из Знаков найдет «скелет в шкафу», и с кем лучше не садиться завтра за стол переговоров, чтобы избежать кулачного боя.

Овен Осторожнее со «скелетами в шкафу», придётся решать давно забытые дела. Аккуратнее в поездках, возможны досадные потери.

Телец Пора работать, хватит спать! Завтра будет много критики в ваш адрес, проблем подкинет вторая половина. Выдохните и примите всё как шанс изменить жизнь к лучшему.

Близнецы Никакого негатива в этот день, иначе плакала ваша нервная система. К тому же есть реальная возможность найти новую работу. Дела лучше планировать на утро, к вечеру сил останется немного.

Рак День усердия и терпения. Только так относитесь 14 августа к делам, иначе впадёте в уныние. Дома ждут обязанности, скучные и привычные, но сделать их придётся. Не падайте духом!

Лев Завтра именно вам судьба даёт шанс открыть все двери. Можно заключать договора, успешно завершать дела и втихаря радоваться своему везению.

Дева Можете сказать «пока» полосе неудач. Пятница принесёт новые встречи, знакомства и планы. Хвастайтесь своими успехами, так появятся полезные союзники.

Весы Вас будет качать от перемен настроения и споров. Слушайте внутренний голос. После обеда ждите противоречивых новостей. Пока не понятно, в какую сторону они вывернут.

Скорпион Вам обещают удачу, действуйте так, как задумали, всё зависит теперь от вашего упорства. Вы найдете общий язык даже с теми, с кем прежде ссорились.

Стрелец Завтра вы — черепаха, потому что медленно, но упорно будете двигаться к цели. Спрячьте от себя кошелек и откажитесь от решения финансовых задач. Пока «ползёте», может мысленно распланировать будущее.

Козерог Можно начинать новые дела и строить планы. Вероятны денежные поступления. День спокойный и хороший.

Водолей День будет тяжелым, но реагируйте на всё адекватно. Иначе любые переговоры из-за вас перерастут в битву слов и кулаков. Ищите компромиссы.

Рыбы 14 августа гоните прочь тех, кто хочет научить вас жизни. Вам легче самим разобраться в делах. Правда, и в «чужой огород» не суйтесь. Ваши советы к хорошему не приведут.

"