Posted 13 мая 2021,, 15:46

Published 13 мая 2021,, 15:46

Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

Тельцы — не раскрывайте кошелек, Водолеи — смените меню: гороскоп на 14 мая

13 мая 2021, 15:46
Астрологи советуют всем знакам Зодиака в пятницу подобрать занятия, которые, будучи спокойными и неторопливыми, тем не менее позволят продвинуться вперед — как в профессиональном, так и в хозяйственном смысле. Можно, например, подтянуть рабочие «хвосты», навести порядок на рабочем столе или в шкафах с одеждой.

♈ Овен

Как гласит гороскоп на 14 мая, в пятницу возможны семейные конфликты. Будьте внимательнее к просьбам второй половинки и родственников. Сглаживайте острые углы и не проявляйте излишней требовательности. День идеален для творческой работы.

♉ Телец

В этот день нельзя давать деньги в долг, совершать необдуманные и незапланированные покупки. Возможно, что в этот день вам позвонит старый друг или дальний родственник. Это будет сигналом к тому, что пора встретиться и пообщаться. Не стоит забывать о важных домашних делах.

♊ Близнецы

Гороскоп на 14 мая советует Близнецам очистить свою энергетику от негатива — как можно меньше думайте о прошлых проблемах и обидах. Старайтесь мыслить позитивно, чтобы деньги, любовь и удача тянулись к вам.

♋ Рак

Этот день нельзя однозначно назвать неблагоприятным. Он скорее непростой и непредсказуемый. Сохраняйте невозмутимость, что бы ни происходило вокруг вас. Займитесь уборкой и делами по дому.

♌ Лев

Как утверждает гороскоп на 14 мая, в пятницу опасно доверять обещаниям и торопиться с выводами. Настройтесь на внутреннюю частоту, тогда появится шанс не только внести в жизнь что-то новое, но и преодолеть стереотипы, которые мешали ранее.

♍ Дева

Сегодня удача улыбнется многим, правда, атмосферу сложно назвать жизнерадостной, но в ней получится обрести веское преимущество. Опорой и одновременно залогом успеха станет опыт прошлого. Отличный день для общения с начальством, появления в суде, возобновления связей или обучения.

Весы

Гороскоп на 14 мая рекомендует Весам не планировать рискованных и авантюрных занятий. В сложных ситуациях не бойтесь уповать на интуицию. Звезды и планеты усилят ваше шестое чувство. Помните о работе закона притяжения — чем сильнее вы в себя верите, тем лучше.

♏ Скорпион

Будьте осторожнее в словах и поступках. Вы ненароком можете обидеть кого-то из окружения. День благоприятен для обновления домашней обстановки, покупки растений и заведения домашних животных.

♏ Стрелец

Гороскоп на 14 мая уверяет, что пятница — отличный день для веселья и домашних посиделок с друзьями и родственниками за чашечкой чая. Всем, кто состоит в отношениях, астрологи советуют не принимать важные решения в одиночку. Одинокие люди этого Знака смогут заняться поисками любви.

♑ Козерог

Действуйте максимально смело и дерзко, и положительный результат не заставит себя долго ждать. Речь идет обо всех сферах жизни. Если не хватает мотивации на какие-то новые дела, не расстраивайтесь. Всегда можно заняться чем-то актуальным на текущий момент или просто отдохнуть.

♒ Водолей

Гороскоп на 14 мая предлагает Водолеям более тщательно следить за своим рационом и за здоровьем в целом. Будьте осторожнее на дорогах, одевайтесь по погоде. Находите время для отдыха в рабочее время, чтобы не перегореть и не испортить себе настроение.

♓ Рыбы

У каждого вашего действия должна быть целесообразность и обоснованность. Риски могут привести к серьезным материальным потерям. В любовной сфере тоже лучше не действовать неосмотрительно. Это чревато проблемами.

"