Posted 13 апреля 2021,, 17:10

Published 13 апреля 2021,, 17:10

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Весы — забудьте об авантюрах, Рыбы — выберитесь на воздух: гороскоп на 14 апреля

13 апреля 2021, 17:10
Астрологи предупреждают, что в среду настроение может испортиться по любой, зачастую совершенно незначительной, причине. Желанию конфликтовать с окружающими людьми необходимо противиться всеми способами. Лучшее лекарство от раздражительности — работа, которая не оставит времени на все остальное.

♈ Овен

Гороскоп на 14 апреля гласит, что среда принесет удачу активным людям вашего Знака. Старайтесь идти вперед и не спотыкаться о собственную неуверенность. Вам повезет как в делах, так и в любви. Звезды повысят ваше обаяние.

♉ Телец

В такие дни категорически нельзя проявлять много лени. Астрологи советуют больше двигаться, заниматься делами и работой, гулять. Первая половина дня будет сложной. Старайтесь не давать никому пустых обещаний и не вступать в споры.

♊ Близнецы

Гороскоп на 14 апреля уверяет, что звезды помогут всем, кто не может найти свое предназначение и смысл жизни. В этот день опасности и неприятные повороты судьбы обойдут вас стороной. Ночные светила сделают вас более обаятельными и харизматичными.

♋ Рак

Любые приятные жизненные изменения всегда начинаются с малого. Не стоит ожидать больших и быстрых успехов в новых делах. Довольствуйтесь тем, что у вас есть и как можно мудрее относитесь к неудачам. Без них стать лучше не получится.

♌ Лев

Гороскоп на 14 апреля утверждает, что Львы могут рассчитывать на поддержку друзей и коллег. Если кто-то предложит помощь, лучше от нее не отказываться. Большой успех ожидает всех, кто работает в коллективе, а также занимает высокие должности.

♍ Дева

В такой день многие дела сдвигаются с мертвой точки. Вам удастся увидеть плоды своего недавнего труда. Разделите радость с близкими и друзьями. Это прекрасный день для проявлений щедрости и внимания к людям. Дарите подарки, делайте комплименты. Это обязательно обернется удачей.

♎ Весы

Гороскоп на 14 апреля советует Весам не планировать рискованных и авантюрных занятий. В сложных ситуациях не бойтесь уповать на интуицию. Звезды и планеты усилят ваше шестое чувство. Помните о работе закона притяжения — чем сильнее вы в себя верите, тем лучше.

♏ Скорпион

В такие дни самыми успешными могут стать представители профессий, связанных с наукой. Сложным день обещает быть для тех, чья работа связана с консультированием, оказанием услуг. В любви будет довольно непросто, особенно тем, кто находится на стадии поисков.

♏ Стрелец

Гороскоп на 14 апреля говорит, что эгоизм — самый страшный враг счастья и удачи в этот день. Если думать лишь о себе, можно будет встретиться с неуступчивостью со стороны близких. Астрологи советуют не тратить сегодня много денег.

♑ Козерог

Многим этот день принесет приятные эмоции и впечатления. Ориентироваться лучше всего на личные вкусы и привычки. Полезно сделать перерыв в делах, оглянуться в прошлое: такая пауза поможет настроиться на новый тип активности. Вечер можно целиком посвятить своим нуждам, хобби и отношениям.

♒ Водолей

Гороскоп на 14 апреля гласит, что лучшим лекарством от всех невзгод станет работа. Даже если сегодня выходной, не стоит проводить его на диване — пассивность принесет лишь грусть и дурные мысли, а вот активная деятельность станет гарантом успеха. Для лучшего результата расходовать энергию стоит по разным «направлениям» жизни.

♓ Рыбы

Больше всего сегодня повезет тем, кто в постоянном движении. Это прекрасный день для путешествий, командировок, походов по магазинам. Уязвимыми могут стать те, кто будет лениться и сидеть дома. Астрологи советуют почаще выходить на свежий воздух.

"