Posted 13 апреля 2011,, 07:49

Published 13 апреля 2011,, 07:49

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

Волгоградцы провели пикет в поддержку сити-менеджера

13 апреля 2011, 07:49
«Волгоградом должен управлять не политик, а хозяйственник» - под таким лозунгом сегодня прошел пикет на Площади Павших борцов в центре города, собравший около полутора тысяч человек. На взгляд собравшихся время пиара и победных реляций с экранов телевизоров и страниц газет прошло – пора начинать работать. Волгоградцы у

«Волгоградом должен управлять не политик, а хозяйственник» - под таким лозунгом сегодня прошел пикет на Площади Павших борцов в центре города, собравший около полутора тысяч человек. На взгляд собравшихся время пиара и победных реляций с экранов телевизоров и страниц газет прошло – пора начинать работать. Волгоградцы уверены – институт сити-менеджера гарантирует профессионализм в управлении городом.

-Волгоградом должен управлять профессионал в хозяйственной деятельности, - сказал ИА «Новости Волгограда» один из участников акции Илья Сенин. – Только в этом случае наш город будет стабильно развиваться и будет комфортным для жизни. Нужно прекратить убеждать всех в том, что у нас все хорошо и начать что-то действительно делать. Уверен, что люди, которые собрались сегодня на Площади Павших борцов считают также.

"