Posted 13 марта 2021,, 18:25

Published 13 марта 2021,, 18:25

Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

Все не по маслу: в Волгограде закрыли дорогу, мошенники обнаглели, «Ротор» проиграл

13 марта 2021, 18:25
В субботу автоводителей известили, что Нулевая Продольная будет закрыта для проезда из-за Масленицы, «Ротор» разочаровал болельщиков беззубой игрой и потерей очков, также стало известно о рекордном улове телефонных мошенников в Волгограде.
Сюжет
Ротор

В день празднования окончания Масленичной недели в Волгограде закроют для движения гражданского транспорта одну из главных магистралей города. Практически всё воскресенье автомобилисты Волгограда вынуждены будут планировать свои маршруты без использования части Нулевой Продольной.

С 7 утра до 7 вечера проезжая часть Набережной в границах улиц Краснознаменской и Калинина будет открыта только для служебного траспорта экстренных служб города.

На 6,4 миллиона рублей обогатились незаконным путём неизвестные личности, которые звонили своим жертвам и убеждали их совершить определенные операции с банковскими счетами.

Больше всего накануне не повезло главному бухгалтеру одной из стоматологических поликлиник Волгограда. В её случае злоумышленник и вовсе представился сотрудником правоохранительных органов, прислал в мессенджер фотографию удостоверения и сообщил, что в данный момент проводится совместная спецоперация по задержанию интернет-преступников, после чего доверчивая 54-летняя женщина сообщила ему свои персональные данные.

Минимальной победой екатеринбуржцев закончился матч 22-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Уралом» и «Ротором». Единственный гол на 83-й минуте забил румынский легионер хозяев Эрик Бикфалви.

Этот гол явно нарушил планы тренерского штаба гостей, который надеялся, что матч завершится нулевой ничьей, а «Ротор» продлит беспроигрышную серию в чемпионате до пяти игр.

"