Posted 13 марта 2021,, 15:52

Published 13 марта 2021,, 15:52

Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

Рыбы протянут руку помощи, а Водолеи возьмут молоток: гороскоп на 14 марта

13 марта 2021, 15:52
Достаточно мечтать о целях, которые кажутся несбыточными — несмотря на выходной, можно начинать работать над их осуществлением. Нужно составить перечень необходимых для их осуществления шагов. А вот делиться своими планами на будущее в это время не стоит — легко сглазить дело, не успев даже приступить к его воплощению.

♈ Овен

Согласно гороскопу на 14 марта для Овнов наступает время перемен. Сегодня звезды и планеты попробуют вам помочь изменить свою жизнь. Для максимально быстрой реализации планов астрологи советуют не торопиться. Нужно принимать взвешенные решения.

Телец

Старайтесь не менять планы в последнюю секунду. Будьте предельно осторожны, помогайте близким, друзьям и коллегам, но не превращайте доброту в самопожертвование. Астрологи считают, что в этот день высока вероятность измен.

♊ Близнецы

Гороскоп на 14 марта уверяет, что скромность — самое главное оружие Близнецов в борьбе за уважение окружающих. Постарайтесь заранее определиться с тем, в какой сфере проявлять максимум активности — любви или делах. Усидеть на двух стульях не получится.

♋ Рак

Сегодня вам тяжело будет произвести хорошее первое впечатление на противоположный пол. Всем, кто уже в отношениях, желательно избавиться от консервативных взглядов на любовь. Пришла пора посмотреть на отношения под новым углом.

♌ Лев

Как уверяет гороскоп, 14 марта люди увидят все достоинства и минусы Львов, поэтому позаботьтесь об избавлении от недостатков. В финансовой сфере ожидается тишь да гладь, но в сфере отношений может начаться период недопонимания и ссор.

♍ Дева

Старайтесь не перекладывать ответственность на других людей. Это может привести к тому, что вас перестанут уважать. Вернуть уважение будет сложно. К проблемам и неурядицам относитесь философски.

Весы

Гороскоп на 14 марта советует Весам с головой окунуться в работу и дела. Это прекрасный день для получения знаний, интеллектуальной работы. У вас будет больше физических сил. Вы можете найти новый пример для подражания. Это будет началом новой эры вашей жизни.

♏ Скорпион

Ожидается, что сегодня у вас на горизонте могут возникнуть новые возможности. Звезды и планеты помогут в поисках работы, в формировании новых идей. Опасной будет ностальгия. Из-за нее станет выше риск совершить ошибку.

♏ Стрелец

Гороскоп на 14 марта гласит, что Стрельцов может ожидать приятный визит, встреча. Вероятность того, что все пойдет наперекосяк, минимальна. Планеты на вашей стороне, так что оставайтесь вовлеченными во все сферы жизни, во все важные дела.

♑ Козерог

Проблемы на работе могут очень сильно ударить по кошельку. Это не повод заменить отвагу на нерешительность. Если будет возможность удачно вложить средства, сделайте это. Тратиться на бессмысленные и незапланированные покупки не стоит.

♒ Водолей

Как утверждает гороскоп на 14 марта, это идеальный день для ремонта, домашних дел, уборки, готовки. Тяжело будет сентиментальным людям, которые любят вспоминать прошлое. Сегодня стоит заняться планированием, постановкой новых целей и задач.

♓ Рыбы

Старайтесь не игнорировать просьбы о помощи. Ваша доброта вернется вам в двойном размере в будущем. Будет немало мелочей, выбивающих из колеи. Свести на нет их негативное воздействие поможет решительность.

"