Posted 12 октября 2020,, 17:42

Published 12 октября 2020,, 17:42

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Вторник — хороший день во всех отношениях, но повезет не всем знакам Зодиака

12 октября 2020, 17:42
Кого ждут романтические свидания, а кого конфликты с коллегами — узнаете из гороскопа на 13 октября от издания «НовостиВолгограда.ру».

Не обсуждайте серьезные вопросы даже с близкими. Примите решение самостоятельно. Опасайтесь сквозняков, так как не исключена простуда. В семье может возникнуть ссора из-за денег.

И хотя вокруг вас творится неразбериха, вам удастся сосредоточиться на делах. Даже разногласия с коллегами вы легко урегулируете. Сегодня победа за вами.

Близнецы

Подходящее время для восстановления отношений. Удастся вернуть любимого человека или помириться с близкими. Только прислушайтесь к советам мудрых людей.

Рак

День сложится неплохо. Однако с утра могут возникнуть конфликты с коллегами. Но руководство будет на вашей стороне. Любые проблемы вы с легкостью решите.

Лев

Сохраните хорошее настроение на весь день. Ваше жизнелюбие притянет множество людей. Вам понравится общение с ними. И вы почувствуете себя самым счастливым человеком.

Дева

Утро будет волнительным. Вам покажется, что все идет не так, как ожидалось. Планы придется перестраивать быстро, не спрашивая мнения окружающих. Но вечер будет спокойным.

Весы

У вас получится все, что задумали ранее. Вам даже не придется прикладывать особых усилий, чтобы получить нужный результат. Благоприятный день во всех отношениях.

Скорпион

Новые интересы, необычные увлечения заставят забыть о важных делах. Однако деловые партнеры вернут вас с небес на землю, и вы успеете выполнить работу в срок.

Стрелец

Сегодня вас порадует не только встреча с друзьями, но и романтическое свидание. Последнее будет особенным. Взаимная симпатия перерастет в нечто большее.

Козерог

Самый трудный день на неделе. Постарайтесь не наделать ошибок. Тщательно обдумывайте все предложения. Решения принимайте осторожно. Внимательно отнеситесь к документам.

Водолей

Откажитесь от нравоучительного тона. Такая манера общения раздражает близких людей. В дискуссиях будьте тактичны, чтобы спор не превратился в конфликт.

Рыбы

Сегодня у вас появится возможность показать свои лучшие качества. Все убедятся, что вы настоящий профессионал. За советом к вам обратятся даже более опытные люди.

"