Posted 12 октября 2019,, 18:30

Published 12 октября 2019,, 18:30

Modified 17 октября 2022,, 09:19

Updated 17 октября 2022,, 09:19

На победном матче «Ротора» волгоградские фанаты ответили Уткину

12 октября 2019, 18:30
Сегодняшний домашний матч «Ротора» принёс не только победу над «Нижним Новгородом», но и дал возможность болельщикам волгоградской команды ответить на оскорбление комментатора Василия Уткина.

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», сине-голубые вырвали победу над нижегородцами буквально на последних секундах матча. Победный второй гол в ворота соперника Анзор Саная вколотил уже в добавленное время, буквально на 95-й минуте.

Радости фанатов не было предела. Но еще до этого момента они устроили на трибунах перекличку кричалкой про «Васю Уткина», ответив тем самым комментатору на его оскробление.

Напомним, неделю назад он опубликовал в своём Telegram-канале провокационное заявление, адресованное болельщикам волгоградского футбольного клуба «Ротор», в котором назвал их гопниками, а Волгоград — городом гопников.

Я не желаю «Ротору» ни зла, ни добра. Я просто не хочу о нём говорить вообще, поскольку за эту команду болеют гопники. Они достаточно активные и многочисленные, чтобы я отождествлял их со всей публикой «Ротора» и мысленно называл Волгоград городом гопников, — написал тогда Уткин.

С чего вдруг Уткин вспомнил про «Ротор» и Волгоград, не вполне понятно — многие болельщики считают, что комментатор просто решил хайпануть.

"