Posted 12 августа 2021,, 15:01

Published 12 августа 2021,, 15:01

Modified 17 октября 2022,, 11:23

Updated 17 октября 2022,, 11:23

Близнецов охватит ревность, а Козерогов — напрасный гнев: гороскоп на 13 августа

12 августа 2021, 15:01
В пятницу успех будет сопутствовать тем, кто занимается интеллектуальной деятельностью. Особенно повезет научным работникам, исследователям, писателям, журналистам. Обдумывая важные вопросы, следует призвать в советчики интуицию — она поможет сделать правильный выбор.

♈ Овен

В этот день вам понадобится проявить максимум напористости, а также показать этому миру, что такое твердость духа. Любые проблемы на пути лучше расценивать не как конец света, а как источник мудрости. Также астрологи советуют не браться за всё сразу, не торопиться и не рисковать.

♉ Телец

Астрологи отмечают, что сегодня в вашей жизни могут появиться ядовитые люди. В общении с ними лучше сохранять хладнокровие. Даже если они попытаются вывести вас из себя, у них ничего не получится. Важно настроиться на спокойствие.

♊ Близнецы

В такие дни возможны вспышки ревности. Чувство собственничества может крайне негативно сказаться на отношениях, поэтому лучше не озвучивать подобные мысли. В финансовой и рабочей сферах на горизонте могут возникнуть новые возможности. Правда, и конкуренты не дремлют, так что нужно быть начеку.

♋ Рак

В конце дня возможны резкие перепады настроения, всплеск тревожности. Это произойдет из-за дисгармонии звезд и планет. Астрологи советуют остерегаться зависти и обид в сторону близких людей. Особенно осторожными стоит быть с агрессивными или восприимчивыми к критике людьми.

♌ Лев

Самое главное сегодня — поддерживать свою репутацию на высоком уровне. Для этого стоит быть откровенными и искренними с коллегами по работе и с друзьями. Близких и родных лучше окружить заботой и любовью. Любые конфликты желательно решать дипломатично, без негатива.

♍ Дева

Следуйте законам морали, не ругайтесь с близкими: это негативно скажется на вашей удаче. Астрологи считают, что сегодняшний день станет расцветом энергетических вампиров. Опасайтесь общения с теми, кто давит на жалость.

♎ Весы

Наступает отличное время для расставания с ненужными вещами. Сегодня нужно выбросить все самое лишнее — различный хлам, который потерял свою полезность. Также можно убраться и сделать перестановку мебели. Это отлично скажется на удаче в делах и в любви в будущем.

♏ Скорпион

В такие дни высока вероятность допустить ошибку в делах, работе, финансах, но искать виновных в своих проколах не стоит. Лучше остерегаться больших трат. В любви же можно проявлять решительность и смелость: это поможет в поисках второй половинки или в укреплении чувств.

♐ Стрелец

Вам сегодня понадобится свежий взгляд на жизнь. Многие вещи будут происходить по странному и непривычному сценарию. Шансы на успех в работе и бизнесе — примерно 50 на 50. В любви удачи будет намного больше.

♑ Козерог

День несет неоднозначную энергетику, поэтому прежде чем что-то предпринимать, звезды советуют все хорошо обдумать. Сегодня есть опасность принять решение под влиянием импульса, эмоций, гнева. Из-за этого можно совершить опрометчивые поступки и лишиться удачи.

♒ Водолей

С самого утра вас могут начать волновать вопросы, которые совершенно не актуальны в данный момент. Нужно избавиться от навязчивых мыслей как можно скорее, чтобы не потерять продуктивность. В общении с окружающими лучше проявлять тактичность.

♓ Рыбы

Планеты будут сильно влиять на ваши духовные начала. Это идеальный день для медитаций, молитв, духовных практик. Не исключено, что ночные светила помогут вам найти свое предназначение и поставить перед собой новые амбициозные цели.

"