Posted 12 июля 2019,, 08:15

Published 12 июля 2019,, 08:15

Modified 17 октября 2022,, 09:52

Updated 17 октября 2022,, 09:52

Шестнадцатилетняя волгоградка выиграла Гелендваген у Ксении Бородиной

12 июля 2019, 08:15
Накануне известная телеведущая разыграла среди своих подписчиков в Instagram три iPhone и автомобиль Mercedes-Benz G-Class.

Главным победителем оказалась 16-летняя Катя – жительница города Волгограда, которая в соцсети указана как пользователь @tsss.kk.

«Поздравляю ещё раз, хоть на прямом эфире у Кати не было никаких эмоций, мне кажется, она просто сильно перенервничала!», - отметила столичная телеведущая.

Сразу после этого объявления большое количество подписчиков Бородиной усомнились в честности конкурса.

- Да успокойтесь все! Никто никому ничего не дарил, очередной развод, какой наивный у нас народ, аж страшно, - пишет mari_marine_

- Опять фэйк какой то. Бред, - считает a.bolskova.

Сомневающихся можно понять, если учесть, что у Ксении Бородиной 13 млн подписчиков. Для них шанс выиграть «Гелендваген» практически никакой. Но есть и люди, которые действительно от души порадовались за волгоградку, которой в таком возрасте крупно повезло.

- Поздравляю с выигрышем это круто вполне нормальная девочка рада за нее, - прокомментировала gulzamalesimhanovna986.

- Как хорошо что девочка выиграла. Спасибо что провели честный конкурс и помогли девочке. Сделали еще одного человека счастливым, - отметила maremchitaeva1984.

Для получения приза волгоградке придется отправиться теперь в Москву. В местных СМИ появились сведения, что девочка решила забрать приз в денежном выражении – три миллиона рублей. Как раз столько стоит простейшая комплектация «Гелика».

"