Posted 12 апреля 2021,, 15:58

Published 12 апреля 2021,, 15:58

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Тельцы — вернитесь в стойло, Стрельцы — вон из зоны комфорта: гороскоп на 13 апреля

12 апреля 2021, 15:58
Астрологи советуют всем знакам Зодиака во вторник держать язык за зубами, как можно меньше распространяясь на любые личные и профессиональные темы. Желательно также максимально сдерживать агрессивность, которая будет проявляться по отношению к окружающим — ни к чему хорошему это не приведет.

♈ Овен

Гороскоп на 13 апреля гласит, что вторник — полезный день для пересмотра карьерных и финансовых планов: денежные дела потребуют ревизии. Внимательность станет ключом к успехам.

♉ Телец

Проведите этот день с семьей. Если вы работаете сегодня, то хотя бы вечер посвятите тем, кого любите. Астрологи советуют дарить близким подарки и оказывать знаки внимания. Стремитесь к сближению со второй половинкой.

♊ Близнецы

Гороскоп на 13 апреля советует Близнецам раскрыть тему партнерства. Пришло время просить о помощи коллег и товарищей по работе, а также оказывать поддержку им в ответ. Одиночкам в такие периоды везет меньше. Также удача может покинуть излишне самокритичных людей.

♋ Рак

День добавит позитивного настроя, ведь начинания принесут результат, причем у вас получится достичь желаемого намного раньше и гораздо проще, чем ожидалось. Звезды подарят преимущество в виде личного обаяния и общей удачливости. В допустимых рамках можно пойти на риск.

♌ Лев

Гороскоп на 13 апреля утверждает, что во вторник для Львов действует правило трех «С» — станьте самими собой. Не нужно изобретать заново колесо, выдумывать что-то, идти на хитрости. Покажите окружающим свое истинное лицо. Это подарит вам их уважение.

♍ Дева

Сегодня нельзя оставлять в «подвисшем» состоянии семейные конфликты, невыполненные обязательства, забытые долги. Забыли оплатить кредит, подвел кто-то из близких? Постарайтесь «не отходя от кассы» восстановить справедливость. Иначе ситуация станет токсичной и будет отравлять развитие событий.

♎ Весы

Гороскоп на 13 апреля уверяет, что вторник — хорошее время для общения с людьми, среди которых может быть не так уж и много приятных личностей. Не стоит обращать внимание на сплетни и негатив в вашу сторону. Это обернется против ваших недоброжелателей. День отлично подходит для уборки и перестановки мебели.

♏ Скорпион

Сегодняшний день будет не самым приятным. Звезды и планеты в диссонансе, поэтому астрологи советуют переждать бурю, находясь в приятной домашней обстановке. Занимайтесь любимыми делами.

♏ Стрелец

Гороскоп на 13 апреля говорит, что во вторник рискуют остаться в проигрыше обидчивые и завистливые люди. Если кто-то добьется успеха, стоит поучиться чему-то у этого человека, ведь далеко не всегда мы становимся успешными из-за одной лишь удачи. Выходите из зоны комфорта, не бойтесь испытаний.

♑ Козерог

Сегодняшние звезды на вашей стороне. Не нужно искать скрытый смысл во всем происходящем. Ночные светила хотят вам помочь, поэтому всё, что будет происходить, пойдет в итоге на пользу.

♒ Водолей

Гороскоп на 13 апреля предупреждает Козерогов, что вторник — конфликтный день. Поэтому астрологи рекомендуют с самого утра настроиться на мирное решение проблем. Несмотря на то, что на уступки идти не захочется, себя следует пересилить. Это поможет избежать конфликтов и разногласий с важными людьми, а также снизить риск появления новых проблем.

♓ Рыбы

Не исключено, что сегодня многие люди вокруг вас будут крайне эгоистичными. Придется во многих делах положиться на себя самих. Лучший выход из неприятных ситуаций — принятие взвешенных решений.

"