Posted 12 февраля 2021,, 06:34

Published 12 февраля 2021,, 06:34

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Юлию Ковальчук раскритиковали за полуобнажённые фотографии

12 февраля 2021, 06:34
Волжанка Юлия Ковальчук опубликовала откровенное фото в Instagram, на котором на ней только трусики-бикини и белая майка — её певица предусмотрительно задрала, оголив живот. Далеко не всем пришлась по душе такая откровенность.

Ковальчук в описании к посту пояснила, что решила выложить такую фотографию в противовес предыдущей, где она предстала в тёплой зимней одежде.

«Похоже, надо восстановить баланс одето-раздетых фотографий в моем профиле, так как некоторые прекрасные подписчицы имели неосторожность под прошлым фото написать, что я БАБУШКА», — объяснила Юлия.

Восстанавливать баланс она взялась столь же резко, что не очень понравилось некоторым подписчицам. «Юля, очень красивая фигура, но зачем оголяться?», «Живи для себя, неужели больше нечем заняться. Удивляет, как вам не стыдно?», «Вы отлично выглядите!!! И это видно, когда вы одеты! Для чего эти фото тогда? Ощущение, что вам не хватает внимания или вы неуверены в себе», — в комментариях некоторые дамы были в недоумении, а вот мужчины ничего против не имели.

Фотографий в купальниках и с минимумом одежды на странице Ковальчук действительно немало. Но многих подписчиков это нисколько не смущает — скорее, наоборот.

"