Posted 11 декабря 2017,, 09:45

Published 11 декабря 2017,, 09:45

Modified 17 октября 2022,, 05:49

Updated 17 октября 2022,, 05:49

Губернатор поручил чиновникам взять под контроль ввод в строй новых объектов

11 декабря 2017, 09:45
Чтобы введение в эксплуатацию новых и реконструированных объектов не выбивалось из установленного графика, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров потребовал от своих заместителей лично контролировать ход завершения работ.

Областным чиновниками предстоит отслеживать финальные строительно-монтажные и пусконаладочные работы, а также присутствовать на тестовых испытаниях, сообщает пресс-служба администрации региона.

«В конце декабря 2017 года – начале 2018 года в строй вводится достаточно большое количество новых и реконструированных социальных, дорожных, спортивных, коммунальных и других объектов. Прошу всех заместителей губернатора взять под личный контроль ход завершения строительно-монтажных и пусконаладочных работ, а также тестовых испытаний с целью ввода объектов в строй в установленные сроки», - такую задачу поставил глава региона на состоявшемся в понедельник оперативном совещании.

Кроме того, губернатор попросил комитет финансов своевременно рассчитаться с подрядчиками по итогам выполнения всего объема работ.

Также на совещании Андрей Бочаров напомнил главам муниципальных образований о необходимости проведения в конце года итоговых встреч с местными жителями, чтобы отчитаться о проделанной работе.

"