Posted 11 ноября 2020,, 17:39

Published 11 ноября 2020,, 17:39

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

У Рыб все расклеится, а Водолеи завтра будут в полном позитиве

11 ноября 2020, 17:39
12 ноября - день не для отдыха, завершайте дела, делайте покупки, но не спешите и держите себя в руках.

Овен

День не обещает больших успехов. Перед вами не стоит интересных задач, решение которых могло бы привлечь к вам внимание сильных мира сего. Возникают разногласия с недавними партнерами. Люди, которым вы некогда очень помогли, отказываются оказать вам ответные услуги. Попытка наладить деловые отношения с новыми знакомыми оборачивается разногласиями и спорами.

Телец

У вас будет много дел; отдыха и праздного времяпровождения этот день не обещает. Вам трудно отделить главное от второстепенного, поэтому вы постоянно чем-то заняты: все время что-то улаживаете, урегулируете, решаете чьи-то проблемы. Между тем, вашего внимания сегодня не хватает именно тому человеку, который вам особенно дорог. Найдите время для общения с самыми близкими, даже если ради этого придется ответить отказом на чью-то просьбу.

Близнецы

Благоприятный день, позволяющий спокойно завершить дела, начатые ранее, а также наладить отношения с людьми, с которыми вы ссорились в последнее время. Можно положить конец семейным разногласиям, но для этого придется схлестнуться с человеком, который не привык к тому, чтобы ему возражали.

Рак

День, когда вы больше верите своим иллюзиям и фантазиям, чем фактам. К тому же окружающие пользуются случаем, чтобы ввести вас в заблуждение, и часто говорят то, что вы хотите услышать. Кажется, что все встречи проходят удачно, но позже, обдумывая и анализируя все детали, вы поймете, что ошиблись в оценке. Нежелательны тесные контакты с малознакомыми людьми.

Лев

Обратите внимание на свои отношения с родственниками, позаботьтесь о близких. Дела личные и семейные сегодня выходят на первый план. Некоторые Львы с головой погрузятся в домашние заботы, забыв на время и о хобби, и о развлечениях. Отправляясь в поездки, имейте в виду, что они займут больше времени, чем ожидалось.

Дева

Подходящий день для того, чтобы взяться за новое интересное дело, испытать свои силы на незнакомом поприще. Очень высок творческий потенциал, у Дев появляется масса блестящих идей, часть которых может быть реализована немедленно. Можно делать крупные покупки, вкладывать деньги в недвижимость.

Весы

Главное условие успеха в этот день – не спешить и не торопить других. События развиваются медленно, но это вам на руку: вы успеваете корректировать свое поведение в связи с возникающими обстоятельствами, находить пути отступления, если в них возникает необходимость, и исправлять ошибки, которых не удается избежать.

Скорпион

Благоприятный день для общения, деловых и личных контактов. Вы много времени проводите с людьми, которые вам интересны, завязываете полезные знакомства. Напомнят о себе старые приятели, не исключено, что вы получите от них заманчивые деловые предложения. Женщины не скупятся на ценные советы. Подходящий день для смелых и экстравагантных поступков.

Стрелец

Серьезный подход к делам гарантирует успех. Не думайте, что победы будут легкими, но ни на минуту не теряйте уверенности в том, что они все же будут. Этот день требует организованности, самодисциплины; не относитесь к своим обязанностям пренебрежительно, будьте внимательны к деталям. Подготовьтесь к встречам с представителями государственных организаций, проверкам.

Козерог

Не ждите от этого дня слишком многого, он складывается не самым благоприятным образом. Вы склонны бросать начатые дела, как только сталкиваетесь с мало-мальски серьезным препятствием. Настойчивость и упорство, свойственные вам обычно, сегодня, похоже, решили навестить кого-то другого.

Водолей

Преобладает влияние позитивных тенденций, благодаря чему вероятен прогресс в важных для вас делах. Не исключено удачное решение финансовых и имущественных вопросов, можно одержать верх над недоброжелателями. Вам удается найти союзников и помощников, окружающие поддерживают ваши идеи и готовы следовать за вами.

Рыбы

Все не клеится и не ладится, из-за неблагоприятного стечения обстоятельств приходится откладывать реализацию планов. К тому же вы не ладите с окружающими, порой чувствуете себя одинокими, боитесь, что друзья о вас забыли. Подавленное душевное состояние не способствует успехам в работе.

"