Posted 11 ноября 2018,, 11:43

Published 11 ноября 2018,, 11:43

Modified 17 октября 2022,, 10:30

Updated 17 октября 2022,, 10:30

В Волгоградской области создали портал для поддержки малого бизнеса

11 ноября 2018, 11:43
В Волгоградской области начал работу региональный веб-портал, посвящённый господдержке малого бизнеса. На сайте будет размещаться информация о конкурсах, семинарах и конференциях для предпринимателей.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на региональный комитет экономической политики, портал mspvolga.ru ориентирован как на тех бизнесменов, которые уже работают на территории региона, так и на волгоградцев, только планирующих открыть собственное дело. С помощью портала можно будет в онлайн-режиме записаться на консультацию по вопросам развития бизнеса, подать заявку на получение финансовой помощи и узнать подробнее о доступных вариантах господдержки.

Напомним, на сегодняшний день представителям малого и среднего бизнеса в Волгоградской области доступны почти все существующие меры поддержки. Однако сами предприниматели придерживаются не слишком высокого мнения о качестве госпомощи. Претензии бизнесменов связаны в первую очередь с большим количеством бумажной волокиты и несоразмерностью объёмов финансовой поддержки с усилиями, которые требуются для её получения.

"