Posted 11 октября 2021,, 15:08

Published 11 октября 2021,, 15:08

Modified 17 октября 2022,, 11:42

Updated 17 октября 2022,, 11:42

Изменят ли волгоградцы мнение о Ксении Собчак после смертельного ДТП

11 октября 2021, 15:08
Авария с двумя жертвами, случившаяся вечером 9 октября на дороге Адлер — Альпика Сервис, может негативно сказаться на имидже телеведущей, однако, вряд ли серьезно понизит рейтинги журналистки.

Россияне, в том числе волгоградцы, обсуждают роль Собчак в случившемся ДТП. Напомним, как сообщало ГУ МВД по Краснодарскому краю, 40-летний водитель такси Mercedes, везший Собчак в аэропорт, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Volkswagen, которым управлял 28-летний мужчина. Удар был такой силы, вторая иномарка отлетела в микроавтобус и в результате в ней скончались две пассажирки. 28-летний водитель выжил, за его жизнь борются врачи.

Трагический инцидент никак не сказался на графике Собчак, она попросту добралась в аэропорт на другом автомобиле. Одни пользователи усмотрели в этом цинизм, другие не увидели в поведении телеведущей ничего предосудительного, ведь не она сидела за рулем злополучного такси, и нет никаких доказательств в пользу того, что теледива хоть как-то подгоняла водителя и тем более провоцировала его на грубейшее нарушение ПДД.

Однако, уже известно, что Следственный департамент МВД России взял на контроль смертельное ДТП с участием Собчак, а ее саму в ближайшее время вызовут на допрос.

Изменилось ли Ваше отношение к Ксении Собчак после её участия в ДТП со смертельным исходом?
"